Brand

Filtrar por categoria

(marcar todos)
  Nome Código Policom Part Number Unidade Preço
KIT CORDÃO DE REFERENCIA SC/ LC 9µM KIT DE CORDÕES DE REFERÊNCIA MONOMODO SC/LC FLUKE NETWORKS 96589 SRC-9-SCLC-KIT Peça Sob Consulta Acesse para consultar
FI-7000 INTL FIBERINSPECTOR PRO CERTIFICADOR DE CONECTORES ÓPTICOS FI-7000 INTL FIBERINSPECTOR PRO (VÍDEOMICROSCÓPIO) FLUKE NETWORKS 96590 FI2-7000 INTL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
INTELLITONE PRO 200 TONER PROBE KIT KIT GERADOR DE TONS E SONDA INTELLITONE C/ACESSÓRIOS, GARRA JACARÉ, ETC. FLUKE NETWORKS 96591 MT-8200-60-KIT Peça Sob Consulta Acesse para consultar
SUPORT GOLD 1 ANO DSX CABL ANALYZER SUPORT GOLD 1 ANO DSX CABL ANALYZER FLUKE NETWORKS 96592 GLD-DSX-5000 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
SUPORT GOLD 1 ANO CFP-100-Q SUPORT GOLD 1 ANO CFP-100-Q FLUKE NETWORKS 96594 GLD-CFP-100-Q Peça Sob Consulta Acesse para consultar
SUPORT GOLD 1ANO DSX W/QUADOLTSINSP SUPORT GOLD 1ANO DSX W/QUADOLTSINSP FLUKE NETWORKS 96597 GLD-DSX-5000QI Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MICROSCANNER2  WIREMAP ADAPTADOR DE WIREMAP PARA MICROSCANNER2 - ACESSÓRIO FLUKE NETWORKS 96601 MS2-WM Peça Sob Consulta Acesse para consultar
KIT LANCAMENTO OTDR SM 09,0 SC/ST CASSETE COM FIBRA DE LANÇAMENTO PARA OTDR SM 09,0 SC/ST FLUKE NETWORKS 96609 SMC-9-SCST Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CABLEIQ RESIDENTIAL QUALIFIER KIT TESTADOR DE QUALIFICAÇÃO P/CABOS DE COBRE - CABLEIQ FLUKE NETWORKS 96611 CIQ-KRQ Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDAO REFERENCIA SC/SC SM KIT DE CORDÕES DE REFERÊNCIA MONOMODO LC (4 SC / SC) FLUKE NETWORKS 96613 SRC-9-SCSC-KIT Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDAO REFERENCIA SC/SC 50/125 KIT DE CORDÕES DE REFERENCIA MULTIMODE ENCIRCLED FLUX (2 SC/SC, 2 SC/SC) FLUKE NETWORKS 96614 MRC-50EFC-SCSCKIT Peça Sob Consulta Acesse para consultar
KIT LANCAMENTO OTDR MM E2000/SC CASSETE COM FIBRA DE LANÇAMENTO PARA OTDR MM E2000/SC FLUKE NETWORKS 96617 MMC-50-SCE2K Peça Sob Consulta Acesse para consultar
KIT LANCAMENTO OTDR SM E2000/SC CASSETE COM FIBRA DE LANÇAMENTO PARA OTDR SM E2000/SC FLUKE NETWORKS 96618 SMC-9-SCE2KAPC Peça Sob Consulta Acesse para consultar
KIT ENCIRCLED FLUX P/ LC SM APC KIT DE CORDÕES DE REFERENCIA MONOMODO de 2 m (2 SCUPC/E2KAPC, 2 E2KAPC/E2KAPC) FLUKE NETWORKS 96619 SRC-9-SCE2KAPCKIT Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ADAPTADOR SIMPLEX E2K APC ACOPLADOR SIMPLEX E2000 APC/E2000 APC FLUKE NETWORKS 96620 ADP-E2K APC Peça Sob Consulta Acesse para consultar
FIBER OPTIC CLEANING CUBE (2X2) CUBO DE LIMPEZA COM LENÇOS (LIMPA ATÉ 500 TERMINAÇÕES) FLUKE NETWORKS 96624 NFC-CUBE Peça Sob Consulta Acesse para consultar
E2000 APC BULKHEAD VIDEO PROBE TIP PONTEIRA TIPO E2000 APC PARA SONDA DE VÍDEO FI-1000. FLUKE NETWORKS 96625 FI1000-E2KAPC-TIP Peça Sob Consulta Acesse para consultar
E2000 BULKHEAD VIDEO PROBE TIP PONTEIRA TIPO E2000 PARA SONDA DE VÍDEO FI-1000. FLUKE NETWORKS 96626 FI1000-E2K-TIP Peça Sob Consulta Acesse para consultar
SET OF DSX M12 4-POSITION CHANNEL A ADAPTADOR DE CANAL VERSIV DSX M12 4-POSIÇÕES CANAL A (CONJUNTO.DE 2) FLUKE NETWORKS 96627 DSX-CHA021S Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CERT.VERSIV UTP+SM/MM+CAM-DSX2-8000 CERTIFICADOR VERSIV COBRE E FIBRA UTP+SM/MM+MICROSCÓPIO + WIFI FLUKE NETWORKS 96634 DSX2-8000QI INT Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CTF.VERSIV UTP+S/M+CAM-OTDR-DSX8000 CERTIFICADOR VERSIV COBRE E FIBRA UTP+SM/MM + OTDR + MICROSCÓPIO + WIFI FLUKE NETWORKS 96647 DSX2-8000QOI INT Peça Sob Consulta Acesse para consultar
KIT MODULO CERTFIBER PRO QUAD SM/MM KIT COM MODULOS PARA CERTIFICAÇÃO DE FIBRA MM E SM PARA VERSIV MODELOS DSX 5000 OU 8000 FLUKE NETWORKS 96716 CFP-Q-ADD Peça Sob Consulta Acesse para consultar
BATERIA P/EQUIPAMENTO VERSIV BATERIA P/EQUIPAMENTO VERSIV FLUKE NETWORKS 96721 VERSIV-BATTERY Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ADAPTADOR 1 PAR LC INTERCAMB.P/OTDR ADAPTADOR 1 PAR LC INTERCAMBIÁVEL P/ OTDR PORTA OUT FLUKE NETWORKS 96722 PA-LC Peça Sob Consulta Acesse para consultar
OPTIFIBER PRO HDR SM INSP 1310/1550 OTDR VERSIV OPTIFIBER PRO HDR SM 1310/1550 PLANTA EXTERNA LOCALIZA DISTANCIA DE EVENTO CABO OPTCO FLUKE NETWORKS 96762 OFP2-200-SI INT Peça Sob Consulta Acesse para consultar
OPTIFIBER PRO HDR SM 1310,1490,1550 OTDR VERSIV OPTIFIBER PRO SM (1310,1490,1550) PLANTA EXTERNA LOCALIZA DISTANCIA DE EVENTO CABO OPTCO FLUKE NETWORKS 96763 OFP2-200-SI1490INT Peça Sob Consulta Acesse para consultar
OPTIFIBER PRO HDR SM 1310,1625,1550 OTDR VERSIV OPTIFIBER PRO SM (1310,1625,1550) PLANTA EXTERNA LOCALIZA DISTANCIA DE EVENTO CABO OPTCO FLUKE NETWORKS 96764 OFP2-200-SI1625INT Peça Sob Consulta Acesse para consultar
SUPORTE GOLD 1 ANO   AIRCHECK G2 SUPORTE GOLD 1 ANO AIRCHECK G2 NETSCOUT 98003 AIRCHECK-G2-1YS Peça Sob Consulta Acesse para consultar
SUPORTE GOLD 3 ANOS AIRCHECK G3 SUPORTE GOLD 3 ANOS AIRCHECK G3 NETSCOUT 98004 AIRCHECK-G2-3YS Peça Sob Consulta Acesse para consultar
SW AIRMAGNET WIFI ANALYZER PRO SOFTWARE AIRMAGNET WIFI ANALYZER PRO NETSCOUT 98005 AM A1150G Peça Sob Consulta Acesse para consultar
SUP GOLD 1 ANO  AIRMAGNET AM/A1150G SUPORTE GOLD 1 ANO AIRMAGNET AM/A1150G NETSCOUT 98006 AM A1150-1YS Peça Sob Consulta Acesse para consultar
SUP GOLD 3 ANO  AIRMAGNET AM/A1150G SUPORTE GOLD 3 ANOS AIRMAGNET AM/A1150G NETSCOUT 98007 AM A1150-3YS Peça Sob Consulta Acesse para consultar
SUP GOLD 1 ANO AIRCHECK   AM/A3001G SUPORTE GOLD 1 ANO AIRCHECK AM/A3001G NETSCOUT 98012 AM A3001G-1YS Peça Sob Consulta Acesse para consultar