Brand

Filtrar por categoria

(marcar todos)
  Nome Código Policom Part Number Preço Unidade
CORDÃO REFERENCIA SIMPLEX 1M TRC SC/LC 62,5 P/SIMPLEFIBER CORDÃO REFERENCIA SIMPLEX 1M TRC SC/LC 62,5 P/SIMPLEFIBER FLUKE NETWORKS 96573 NFK1-SMPLX-LC Sob Consulta Peça
CORDÃO REFERENCIA SIMPLEX 1M TRC SC 50,0 P/SIMPLEFIBER CORDÃO REFERENCIA SIMPLEX 1M TRC SC 50,0 P/SIMPLEFIBER FLUKE NETWORKS 96574 NFK2-SMPLX-SC Sob Consulta Peça
CORDÃO REFERENCIA SIMPLEX 1M TRC SC/LC 50,0 P/SIMPLEFIBER CORDÃO REFERENCIA SIMPLEX 1M TRC SC/LC 50,0 P/SIMPLEFIBER FLUKE NETWORKS 96575 NFK2-SMPLX-LC Sob Consulta Peça
CORDÃO REFERENCIA SIMPLEX 1M TRC SC/LC SM 9,0 P/SIMPLEFIBER CORDÃO REFERENCIA SIMPLEX 1M TRC SC/LC SM 9,0 P/SIMPLEFIBER FLUKE NETWORKS 96576 NFK3-SMPLX-LC Sob Consulta Peça
CORDÃO REFERENCIA SIMPLEX 1M TRC SC/ST SM 9,0 P/SIMPLEFIBER CORDÃO REFERENCIA SIMPLEX 1M TRC SC/ST SM 9,0 P/SIMPLEFIBER FLUKE NETWORKS 96577 NFK3-SMPLX-ST Sob Consulta Peça
ADAPTADOR PORTA ÓPTICA DE CERTIFICADORES P/CONECTOR LC - NFA-LC-SINGLE ADAPTADOR PORTA ÓPTICA DE CERTIFICADORES P/CONECTOR LC - NFA-LC-SINGLE FLUKE NETWORKS 96579 NFA-LC-SINGLE Sob Consulta Peça
PONTEIRA TIPO  ST  PARA SONDA DE VÍDEO FI-1000 PONTEIRA TIPO ST PARA SONDA DE VÍDEO FI-1000 FLUKE NETWORKS 96581 FI1000-ST-TIP Sob Consulta Peça
CERTIFICADOR VERSIV DSX2-5000QI COBRE/FIBRA UTP+SM/MM+CÂMERA MICROSCÓPIO CERTIFICADOR VERSIV DSX2-5000QI COBRE/FIBRA UTP+SM/MM+CÂMERA MICROSCÓPIO FLUKE NETWORKS 96582 DSX2-5000QI INT Sob Consulta Peça
CERTIFICADOR VERSIV DSX2-5000 PARA UTP/STP 1GHZ. CERTIFICADOR VERSIV DSX2-5000 PARA UTP/STP 1GHZ. FLUKE NETWORKS 96583 DSX2-5000 INT Sob Consulta Peça
MOD. VIZUALIZADOR P/12 FIBRAS CONECTOR MPO APC SM P/FIBERINSPECTOR MOD. VIZUALIZADOR P/12 FIBRAS CONECTOR MPO APC SM P/FIBERINSPECTOR FLUKE NETWORKS 96585 FI1000-MPOAPC-UTIP Sob Consulta Peça
KIT DE CORDÕES DE REFERÊNCIA MONOMODO SC/LC KIT DE CORDÕES DE REFERÊNCIA MONOMODO SC/LC FLUKE NETWORKS 96589 SRC-9-SCLC-KIT Sob Consulta Peça
CERTIFICADOR DE CONECTORES ÓPTICOS FI-7000 INTL FIBERINSPECTOR PRO (VÍDEOMICROSCÓPIO) CERTIFICADOR DE CONECTORES ÓPTICOS FI-7000 INTL FIBERINSPECTOR PRO (VÍDEOMICROSCÓPIO) FLUKE NETWORKS 96590 FI2-7000 INTL Sob Consulta Peça
ADAPTADOR DE WIREMAP PARA MICROSCANNER2  - ACESSÓRIO ADAPTADOR DE WIREMAP PARA MICROSCANNER2 - ACESSÓRIO FLUKE NETWORKS 96601 MS2-WM Sob Consulta Peça
CASSETE COM FIBRA DE LANÇAMENTO PARA OTDR SM 09,0 SC/ST CASSETE COM FIBRA DE LANÇAMENTO PARA OTDR SM 09,0 SC/ST FLUKE NETWORKS 96609 SMC-9-SCST Sob Consulta Peça
TESTADOR DE QUALIFICAÇÃO P/CABOS DE COBRE - CABLEIQ TESTADOR DE QUALIFICAÇÃO P/CABOS DE COBRE - CABLEIQ FLUKE NETWORKS 96611 CIQ-KRQ Sob Consulta Peça
KIT DE CORDÕES DE REFERÊNCIA MONOMODO LC (4 SC / SC) KIT DE CORDÕES DE REFERÊNCIA MONOMODO LC (4 SC / SC) FLUKE NETWORKS 96613 SRC-9-SCSC-KIT Sob Consulta Peça
KIT DE CORDÕES DE REFERENCIA MULTIMODE ENCIRCLED FLUX (2 SC/SC, 2 SC/SC) KIT DE CORDÕES DE REFERENCIA MULTIMODE ENCIRCLED FLUX (2 SC/SC, 2 SC/SC) FLUKE NETWORKS 96614 MRC-50EFC-SCSCKIT Sob Consulta Peça
CASSETE COM FIBRA DE LANÇAMENTO PARA OTDR MM E2000/SC CASSETE COM FIBRA DE LANÇAMENTO PARA OTDR MM E2000/SC FLUKE NETWORKS 96617 MMC-50-SCE2K Sob Consulta Peça
CASSETE COM FIBRA DE LANÇAMENTO PARA OTDR SM E2000/SC CASSETE COM FIBRA DE LANÇAMENTO PARA OTDR SM E2000/SC FLUKE NETWORKS 96618 SMC-9-SCE2KAPC Sob Consulta Peça
KIT DE CORDÕES DE REFERENCIA MONOMODO de 2 m (2 SCUPC/E2KAPC, 2 E2KAPC/E2KAPC) KIT DE CORDÕES DE REFERENCIA MONOMODO de 2 m (2 SCUPC/E2KAPC, 2 E2KAPC/E2KAPC) FLUKE NETWORKS 96619 SRC-9-SCE2KAPCKIT Sob Consulta Peça
ACOPLADOR SIMPLEX E2000 APC/E2000 APC ACOPLADOR SIMPLEX E2000 APC/E2000 APC FLUKE NETWORKS 96620 ADP-E2K APC Sob Consulta Peça
CUBO DE LIMPEZA COM LENÇOS (LIMPA ATÉ 500 TERMINAÇÕES) CUBO DE LIMPEZA COM LENÇOS (LIMPA ATÉ 500 TERMINAÇÕES) FLUKE NETWORKS 96624 NFC-CUBE Sob Consulta Peça
PONTEIRA TIPO  E2000 APC  PARA SONDA DE VÍDEO FI-1000. PONTEIRA TIPO E2000 APC PARA SONDA DE VÍDEO FI-1000. FLUKE NETWORKS 96625 FI1000-E2KAPC-TIP Sob Consulta Peça
PONTEIRA TIPO  E2000  PARA SONDA DE VÍDEO FI-1000. PONTEIRA TIPO E2000 PARA SONDA DE VÍDEO FI-1000. FLUKE NETWORKS 96626 FI1000-E2K-TIP Sob Consulta Peça
ADAPTADOR DE CANAL VERSIV DSX M12 4-POSIÇÕES CANAL A (CONJUNTO.DE 2) ADAPTADOR DE CANAL VERSIV DSX M12 4-POSIÇÕES CANAL A (CONJUNTO.DE 2) FLUKE NETWORKS 96627 DSX-CHA021S Sob Consulta Peça
CERTIFICADOR VERSIV PARA COBRE ATÉ 2GZ UTP/STP COM ADAPTADOR WIFI CERTIFICADOR VERSIV PARA COBRE ATÉ 2GZ UTP/STP COM ADAPTADOR WIFI FLUKE NETWORKS 96632 DSX2-8000 INT Sob Consulta Peça
CERTIFICADOR VERSIV COBRE E FIBRA UTP+SM/MM+MICROSCÓPIO + WIFI CERTIFICADOR VERSIV COBRE E FIBRA UTP+SM/MM+MICROSCÓPIO + WIFI FLUKE NETWORKS 96634 DSX2-8000QI INT Sob Consulta Peça
CERTIFICADOR VERSIV COBRE E FIBRA UTP+SM/MM + OTDR + MICROSCÓPIO + WIFI CERTIFICADOR VERSIV COBRE E FIBRA UTP+SM/MM + OTDR + MICROSCÓPIO + WIFI FLUKE NETWORKS 96647 DSX2-8000QOI INT Sob Consulta Peça
KIT COM MODULOS PARA CERTIFICAÇÃO DE FIBRA MM E SM PARA VERSIV MODELOS DSX 5000 OU 8000 KIT COM MODULOS PARA CERTIFICAÇÃO DE FIBRA MM E SM PARA VERSIV MODELOS DSX 5000 OU 8000 FLUKE NETWORKS 96716 CFP-Q-ADD Sob Consulta Peça
BATERIA P/EQUIPAMENTO VERSIV BATERIA P/EQUIPAMENTO VERSIV FLUKE NETWORKS 96721 VERSIV-BATTERY Sob Consulta Peça
ADAPTADOR 1 PAR LC INTERCAMBIÁVEL P/ OTDR PORTA OUT ADAPTADOR 1 PAR LC INTERCAMBIÁVEL P/ OTDR PORTA OUT FLUKE NETWORKS 96722 PA-LC Sob Consulta Peça
OTDR VERSIV OPTIFIBER PRO HDR SM 1310/1550 PLANTA EXTERNA LOCALIZA DISTANCIA DE EVENTO CABO OPTCO OTDR VERSIV OPTIFIBER PRO HDR SM 1310/1550 PLANTA EXTERNA LOCALIZA DISTANCIA DE EVENTO CABO OPTCO FLUKE NETWORKS 96762 OFP2-200-SI INT Sob Consulta Peça
OTDR VERSIV OPTIFIBER PRO SM (1310,1490,1550) PLANTA EXTERNA LOCALIZA DISTANCIA DE EVENTO CABO OPTCO OTDR VERSIV OPTIFIBER PRO SM (1310,1490,1550) PLANTA EXTERNA LOCALIZA DISTANCIA DE EVENTO CABO OPTCO FLUKE NETWORKS 96763 OFP2-200-SI1490INT Sob Consulta Peça
OTDR VERSIV OPTIFIBER PRO SM (1310,1625,1550) PLANTA EXTERNA LOCALIZA DISTANCIA DE EVENTO CABO OPTCO OTDR VERSIV OPTIFIBER PRO SM (1310,1625,1550) PLANTA EXTERNA LOCALIZA DISTANCIA DE EVENTO CABO OPTCO FLUKE NETWORKS 96764 OFP2-200-SI1625INT Sob Consulta Peça