Brand

Filtrar por categoria

(marcar todos)
  Nome Código Policom Part Number Unidade
CERTIFICADOR VERSIV PARA COBRE ATÉ 2GZ UTP/STP COM ADAPTADOR WIFI FLUKE NETWORKS 96632 DSX2-8000 INT Peça
CORDÃO BREAKOUT MPO UNPIN/LC 1MT FLUKE NETWORKS 96552 BKC-MPO-ULC Peça
CORDÃO BREAKOUT MPO UNPIN/SC 1MT FLUKE NETWORKS 96553 BKC-MPO-USC Peça
CORDÃO DE TESTE MPO/MPO 0,3 MT POLARIDADE B UNPIN/UNPIN FLUKE NETWORKS 96551 TRC-MPO-UU-B Peça
CORDÃO DE TESTE MPO/MPO 1MT POLARIDADE B PIN/PIN FLUKE NETWORKS 96549 TRC-MPO-PP-B Peça
CORDÃO DE TESTE MPO/MPO 1MT POLARIDADE B UNPIN/PIN FLUKE NETWORKS 96550 TRC-MPO-UP-B Peça
CORDÃO REFERENCIA SIMPLEX 1M TRC SC 50,0 P/SIMPLEFIBER FLUKE NETWORKS 96574 NFK2-SMPLX-SC Peça
CORDÃO REFERENCIA SIMPLEX 1M TRC SC 62,5 P/SIMPLEFIBER FLUKE NETWORKS 96572 NFK1-SMPLX-SC Peça
CORDÃO REFERENCIA SIMPLEX 1M TRC SC SM 0,9 P/SIMPLEFIBER FLUKE NETWORKS 96565 NFK3-SMPLX-SC Peça
CORDÃO REFERENCIA SIMPLEX 1M TRC SC/LC 50,0 P/SIMPLEFIBER FLUKE NETWORKS 96575 NFK2-SMPLX-LC Peça
CORDÃO REFERENCIA SIMPLEX 1M TRC SC/LC 62,5 P/SIMPLEFIBER FLUKE NETWORKS 96573 NFK1-SMPLX-LC Peça
CORDÃO REFERENCIA SIMPLEX 1M TRC SC/LC SM 9,0 P/SIMPLEFIBER FLUKE NETWORKS 96576 NFK3-SMPLX-LC Peça
CORDÃO REFERENCIA SIMPLEX 1M TRC SC/ST 50,0 P/SIMPLEFIBER FLUKE NETWORKS 96563 NFK2-SMPLX-ST Peça
CORDÃO REFERENCIA SIMPLEX 1M TRC SC/ST 62,5 P/SIMPLEFIBER FLUKE NETWORKS 96564 NFK1-SMPLX-ST Peça
CORDÃO REFERENCIA SIMPLEX 1M TRC SC/ST SM 9,0 P/SIMPLEFIBER FLUKE NETWORKS 96577 NFK3-SMPLX-ST Peça
CUBO DE LIMPEZA COM LENÇOS (LIMPA ATÉ 500 TERMINAÇÕES) FLUKE NETWORKS 96624 NFC-CUBE Peça
EQUIPAMENTO LINKRUNNER AT2000 KIT NETSCOUT 98047 LRAT-2000 KIT Peça
ESTOJO REFORÇADO PARA INTELLITONE FLUKE NETWORKS 95634 MT-8202-05 Peça
FONTE LED 850NM P/MULTIFIBER PRO FLUKE NETWORKS 96548 MFMULTIMODESOU Peça
FONTE MONOMODO 1310/1550 P/SIMPLIFIBER PRO Porta SC fixa (ST e LC CABO HÍBRIDO SEPARADAMENTE) FLUKE NETWORKS 96561 SFSINGLEMODESOURCE Peça
KIT COM MODULOS PARA CERTIFICAÇÃO DE FIBRA MM E SM PARA VERSIV MODELOS DSX 5000 OU 8000 FLUKE NETWORKS 96716 CFP-Q-ADD Peça
KIT CORDOES REFERENCIA PARA FO 62,5/125 MM LC FLUKE NETWORKS 96518 NFK1-DPLX-LC3 Peça
KIT DE CORDÕES DE REFERENCIA MONOMODO de 2 m (2 SC/UPC TO LC/APC, 2 LC/APC TO LC/APC) FLUKE NETWORKS 96623 SRC-9-SCLC-APCKIT Peça
KIT DE CORDÕES DE REFERENCIA MONOMODO de 2 m (2 SCUPC/E2KAPC, 2 E2KAPC/E2KAPC) FLUKE NETWORKS 96619 SRC-9-SCE2KAPCKIT Peça
KIT DE CORDÕES DE REFERÊNCIA MONOMODO LC (4 SC / SC) FLUKE NETWORKS 96613 SRC-9-SCSC-KIT Peça
KIT DE CORDÕES DE REFERÊNCIA MONOMODO SC/LC FLUKE NETWORKS 96589 SRC-9-SCLC-KIT Peça
KIT DE CORDÕES DE REFERENCIA MULTIMODE ENCIRCLED FLUX (2 SC/SC, 2 SC/SC) FLUKE NETWORKS 96614 MRC-50EFC-SCSCKIT Peça
KIT LIMPEZA CONECTORES ÓPTICOS C/MALETA - CUBO, CANETA DE SOLVENTE, CARTELAS E COTONETES. FLUKE NETWORKS 95667 NFC-KIT-CASE Peça
KIT MEDIDOR DE POTÊNCIA ÓPTICA C/ FONTE MM 850/1300, ESTOJO E ADAPTADOR SC FLUKE NETWORKS 95673 FTK1000 Peça
LIMPADOR QUICK CLEAN PARA CONECTOR MPO/MTP, KIT COM 5 PEÇAS. FLUKE NETWORKS 96511 QUICKCLEAN-MPO-5P Peça
MEDIDOR DE COMPR. P/ F.O FIBR-1-KIT FLUKE NETWORKS 95674 FIBR-1-KIT Peça
MEDIDOR DE POTÊNCIA ÓPTICA MM/SM COM ADAPTADOR SC INCLUIDO FLUKE NETWORKS 96544 SFPOWERMETER Peça
MEDIDOR DE POTÊNCIA ÓPTICA SM- SC C/FONTE 1310/1500NM FLUKE NETWORKS 96571 FTK2000 Peça
MEDIDOR POTENCIA OPTICA P/CABOS TRUNK CONECTOR MPO 12 FIBRAS C/FONTE MM FLUKE NETWORKS 96545 MFTK1200 Peça
MEDIDOR POTENCIA OPTICA P/CABOS TRUNK CONECTOR MPO 12 FIBRAS S/FONTES FLUKE NETWORKS 96547 MFPOWERMETER Peça
MINI GBIC SFP 1000LX (SM) 1310 NM NETSCOUT 98039 SFP-1000LX Peça
MINI GBIC SFP 1000SX(MM) 850 NM NETSCOUT 98040 SFP-1000SX Peça
MINI GBIC SFP 1000ZX(SM)1550 NM NETSCOUT 98041 SFP-1000ZX Peça
MINI GBIC SFP 100FX(MM) NETSCOUT 98042 SFP-100FX Peça
MOD. VIZUALIZADOR P/12 FIBRAS CONECTOR MPO APC SM P/FIBERINSPECTOR FLUKE NETWORKS 96585 FI1000-MPOAPC-UTIP Peça
MOD. VIZUALIZADOR P/12 FIBRAS CONECTOR MPO MM P/FIBERINSPECTOR FLUKE NETWORKS 96536 FI1000-MPO-UTIP Peça
ONETOUCH 1TG2 3000 RJ/FO/WIFI/POE NETSCOUT 98001 1TG2-3000 Peça
ONETOUCH AT10G FO/RJ/100/1G/10G NETSCOUT 98000 1T10G-1000 Peça
OTDR VERSIV MM/SM MEDE O COMPR. E LOCALIZA a DISTÂNCIA DOS EVENTOS EM CABOS ÓPTICOS. FLUKE NETWORKS 96515 OFP2-100-Q INT Peça
OTDR VERSIV MONOMODO C/MICROS. MEDE O COMPR. E LOCALIZA a DISTÂNCIA DOS EVENTOS EM CABOS ÓPTICOS. FLUKE NETWORKS 96543 OFP2-100-SI INT Peça
OTDR VERSIV MULTIMODO C/MICROS. MEDE O COMPR. E LOCALIZA A DISTÂNCIA DOS EVENTOS EM CABOS ÓPTICOS. FLUKE NETWORKS 96516 OFP-100MI INTL Peça
OTDR VERSIV OPTIFIBER PRO HDR SM 1310/1550 PLANTA EXTERNA LOCALIZA DISTANCIA DE EVENTO CABO OPTCO FLUKE NETWORKS 96762 OFP2-200-SI INT Peça
OTDR VERSIV OPTIFIBER PRO QUAD MM/SM C/MICROS MEDE COMPR. LOCALIZA DISTANCIA DE EVENTO CABO OPTCO FLUKE NETWORKS 96525 OFP2-100-QI INT Peça
OTDR VERSIV OPTIFIBER PRO SM (1310,1490,1550) PLANTA EXTERNA LOCALIZA DISTANCIA DE EVENTO CABO OPTCO FLUKE NETWORKS 96763 OFP2-200-SI1490INT Peça
OTDR VERSIV OPTIFIBER PRO SM (1310,1625,1550) PLANTA EXTERNA LOCALIZA DISTANCIA DE EVENTO CABO OPTCO FLUKE NETWORKS 96764 OFP2-200-SI1625INT Peça