Brand

Filtrar por categoria

(marcar todos)
  Nome Código Policom Part Number Unidade Preço
CD.DUPL. 50,0/125  LC/LC  OM3 5.0M CORDÃO DUPLEX 50,0/125 LC/LC OM3 5.0M NEXANS 44114 N123.3LL5 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
EXT.DUPLEX   SC  50/125        2,5M EXTENSÃO DUPLEX SC 50/125 2,5M GP Solution 95347 NULL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ACOPLADOR OTICO SC/SC SIMPLEX  MM ACOPLADOR OPTICO SC/SC SIMPLEX MM - OM3 / OM4 NEXANS 44015 93126 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MOD.G2 C/6 ACOPL.LC DPX.TERA  CONEC MODULO G2 C/6 ACOPLADORES LC DUPLEX (12 FIBRAS) TERASPEED- CONECTORIZAÇÃO SYSTIMAX 50704 760109272 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL. 50,0/125 LC/LC        2,5M CORDÃO DUPLEX 50,0/125 LC/LC 2,5M GP Solution 95318 NULL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
KIT C/12 PIGTAIL LC 9/125 SM 1,5M PIGTAIL LC 9/125 MONOMODO 1,5M NEXANS 44027 N221.4LTS Peça Sob Consulta Acesse para consultar
KIT12 PIGTAIL LC 50/125 MM OM4 1,5M KIT12 PIGTAIL LC 50/125 MM OM4 1,5M NEXANS 44039 93003 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL. 62/125  ST/ST         2,5M CORDÃO DUPLEX 62/125 ST/ST 2,5M GP Solution 95184 NULL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PIGTAIL LC 62,5/125  MULTIMODO   2M PIGTAIL LC 62,5/125 MULTIMODO 2 M COMMSCOPE 95399 6695510-2 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
BASTIDOR DESLIZ.1U P/4 MOD. G2-AGL DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 1U P/ 4 MODULOS G2 - LINHA AGILE COMMSCOPE 50450 760242476 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ACOPL.OTICO LC/LC DUPLEX  MM OM3/4 ACOPLADOR OPTICO LC/LC DUPLEX MM - OM3 / OM4 NEXANS 44107 N205.652 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL. 9,0/125  ST/ST        2,0M CORDAO DUPLEX 9,0/125 ST/ST 2,0M GP Solution 95326 NULL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL.OPTISPEED  LC/LC 20FT(6,10M CORDÃO DUPLEX OPTISPEED LC/LC 20FT - 6,10M SYSTIMAX 50895 FDMLCLC42-BXF020 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PIGTAIL ST 50,0/125  MM       1,50M PIGTAIL ST 50,0/125 MM 1,50M GP Solution 95191 NULL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CONECTOR OPTICO LC MM SIMPLEX 3.0MM CONECTOR OPTICO LC MM SIMPLEX 3.0mm COMMSCOPE 95258 1918375-1 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL. 62,5/125 MM LC/LC 2,5M CORDAO DUPLEX 62,5/125 LC/LC 2,5M GP Solution 95314 NULL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL. 10G OM4 LC/LC LSZH MM 3,0M CORDAO DUPLEX 10G OM4 LAZER 550 LC/LC MM 3,0M LSZH COMMSCOPE 95566 2105061-3 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
BASTIDOR 19 SC FUSAO FULL SM    48F Produto em Promoção* DISTRIBUIDOR OPTICO 19 SC FUSAO FULL SM 48F
*Produtos em promoção estão sujeitos à disponibilidade de estoque
DATWYLER 17608 190973 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
BASTIDOR DES.19  P/3 MOD C/PINO BASTIDOR DES.19 P/3 MODULOS COM PINO COMMSCOPE 95425 760241725 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MOD.G2 C/3 ACOPL.SC DPX.TERA  CONEC MODULO G2 C/3 ACOPLADORES SC DUPLEX (6 FIBRAS) TERASPEED - CONECTORIZACÃO SYSTIMAX 50706 760109314 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL.TERASPEED LC/LC 25FT(7,62M) CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 25FT - 7,62M SYSTIMAX 51219 FDWLCLC42-JXF025 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL.    9/125  LC/LC  SM  2,5M CORDÃO DUPLEX 9/125 LC/LC SM 2,5M NEXANS 44089 N222.4LLB2 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL. 9/125  LC/E2000 APC   9,0M CD.DUPL. 9/125 LC/E2000 APC 9,0M GP Solution 95338 NULL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
BASTIDOR 19 LC FUSAO FULL SM    48F Produto em Promoção* DISTRIBUIDOR OPTICO 19 LC FUSAO FULL SM 48F
*Produtos em promoção estão sujeitos à disponibilidade de estoque
DATWYLER 17688 191761 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL. 62,5/125 LC/ST        2,5M CORDÃO DUPLEX 62,5/125 LC/ST 2,5M GP Solution 95316 NULL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL.    9/125  SC/SC  SM  2,5M CORDÃO DUPLEX 9/125 SC/SC SM 2,5M NEXANS 44021 93051 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MOD.G2 C/6 ACOPL.LC DPX.TERA    FUS MODULO G2 C/6 ACOPLADORES LC DUPLEX (12 FIBRAS) 9/125 TERASPEED- FUSÃO SYSTIMAX 50709 760109496 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MOD.G2 C/3 ACOPL.SC DUPLEX A SM FUS MODULO G2 C/3 ACOPLADORES E PIG TAIL SC DUPLEX (6 FIBRAS) TIPO A SM FUSÃO SYSTIMAX 50711 760109553 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MINI DIO P/SUP.TRILHO DIN 2 MOD. G2 MINI DIO P/SUPORTE TRILHO DIN P/2 MODULOS G2 GP Solution 86665 FUSAO CONECT Peça Sob Consulta Acesse para consultar
EXT.DUPLEX   ST  62,5/125      2,5M EXTENSÃO DUPLEX ST 62,5/125 2,5M GP Solution 95183 NULL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
EXT.DUPLEX   SC  9/125         1,5M EXTENSÃO DUPLEX SC 9/125 1,5M GP Solution 95276 NULL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL. SM- OS2 LC/LC LSZH 5,0M CORDÃO OPTICO DUPLEX SM- OS2 LC/LC LSZH 5,0M AMARELO COMMSCOPE 95919 2105028-5 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
POWER EXTENDER 2 PORTAS POE POWER EXTENDER 2 PORTAS POE COMMSCOPE 30083 PFU-P-C-O-060-02 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL.    9/125  LC/SC  SM  2,5M CORDÃO DUPLEX 9/125 LC/SC SM 2,5M NEXANS 44025 93083 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
BASTIDOR HD 1U P/4 MOD.FUSAO/CONECT BASTIDOR HD 1U P/4 MODULOS G2 FUSÃO/CONECTORIZAÇÃO SYSTIMAX 51956 760231506 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL. 9.0/125  SC/SC        2,5M CORDAO DUPLEX 9.0/125 SC/SC 2,5M GP Solution 95188 GC95188 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ACOPLADOR OTICO SC/SC SIMPLEX SM/MM ACOPLADOR OPTICO SC/SC SIMPLEX SM/MM COMMSCOPE 95222 5502632-8 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
EXT.DUPLEX   LC  50/125       2,50M EXTENSÃO DUPLEX LC 50/125 2,5M GP Solution 95348 NULL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
BAST. DESLIZ. 19  C/24 FO SC 50/125 DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ FUSAO C/ BANDEJA E PROTETORES FUSAO 24 FO SC 50/125 GP Solution 95576 24F-SC-50 125-FS Peça Sob Consulta Acesse para consultar
BAST. DESLIZ. 19  C/24 FO LC OM3 DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ FUSAO C/ BANDEJA E PROTETORES FUSAO 24 FO LC OM3 GP Solution 95591 24F-LC-OM3-FS Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL. 50/125 OM4 ST/ST 5,0 MTS CD.DUPL. 50/125 OM4 ST/ST 5,0 MTS GP Solution 97436 NULL Peça Sob Consulta Acesse para consultar