Brand

Filtrar por categoria

(marcar todos)
  Nome Código Policom Part Number Preço Unidade
PIGTAIL LC   50/125  MM   OM3   1,5M PIGTAIL LC 50/125 MM OM3 1,5M GP Cabling and Security Solutions 95551 COMMSCOPE Sob Consulta Peça
CORDÃO DUPLEX 62,5/125 LC/ST        2,5M CORDÃO DUPLEX 62,5/125 LC/ST 2,5M GP Cabling and Security Solutions 95316 Sob Consulta Peça
PIGTAIL LC    9/125  MONOMODO  1,5M PIGTAIL LC 9/125 MONOMODO 1,5M GP Cabling and Security Solutions 95552 Sob Consulta Peça
KIT12 PIGTAIL LC 50/125 MM OM4 1,5M KIT12 PIGTAIL LC 50/125 MM OM4 1,5M NEXANS 44039 93003 Sob Consulta Peça
MINI DIO P/SUPORTE TRILHO DIN P/2 MODULOS G2 MINI DIO P/SUPORTE TRILHO DIN P/2 MODULOS G2 GP Cabling and Security Solutions 86665 FUSAO CONECT Sob Consulta Peça
EXTENSÃO  DUPLEX    ST  62,5/125      2,5M EXTENSÃO DUPLEX ST 62,5/125 2,5M GP Cabling and Security Solutions 95183 Sob Consulta Peça
EXTENSÃO  DUPLEX    SC  9/125         1,5M EXTENSÃO DUPLEX SC 9/125 1,5M GP Cabling and Security Solutions 95276 Sob Consulta Peça
CORDAO DUPLEX 62,5/125 LC/LC        2,5M CORDAO DUPLEX 62,5/125 LC/LC 2,5M GP Cabling and Security Solutions 95314 Sob Consulta Peça
EXTENSÃO  DUPLEX    SC    9/125       2,5M EXTENSÃO DUPLEX SC 9/125 2,5M GP Cabling and Security Solutions 95341 Sob Consulta Peça
EXTENSÃO  DUPLEX    SC  50/125        2,5M EXTENSÃO DUPLEX SC 50/125 2,5M GP Cabling and Security Solutions 95347 Sob Consulta Peça
POWER EXTENDER 2 PORTAS POE POWER EXTENDER 2 PORTAS POE COMMSCOPE 30083 PFU-P-C-O-060-02 Sob Consulta Peça
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED SC/SC 10FT - 3,05M CORDAO DUPLEX LAZRSPEED SC/SC 10FT - 3,05M SYSTIMAX 50554 FDXSCSC42MXF010 Sob Consulta Peça
EXTENSÃO  DUPLEX    LC  50/125        2,5M EXTENSÃO DUPLEX LC 50/125 2,5M GP Cabling and Security Solutions 95348 Sob Consulta Peça
DISTRIBUIDOR OPTICO  DESLIZANTE 19  P/ FUSAO C/ BANDEJA E PROTETORES FUSAO 24 FO SC 50/125 DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ FUSAO C/ BANDEJA E PROTETORES FUSAO 24 FO SC 50/125 GP Cabling and Security Solutions 95576 24F-SC-50 125-FS Sob Consulta Peça
DISTRIBUIDOR OPTICO  DESLIZANTE 19  P/ FUSAO C/ BANDEJA E PROTETORES FUSAO 24 FO LC OM3 DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ FUSAO C/ BANDEJA E PROTETORES FUSAO 24 FO LC OM3 GP Cabling and Security Solutions 95591 24F-LC-OM3-FS Sob Consulta Peça
CD.DUPL. 50/125 OM4 ST/ST 5,0 MTS CD.DUPL. 50/125 OM4 ST/ST 5,0 MTS GP Cabling and Security Solutions 97436 Sob Consulta Peça
MODULO S/06 ACOPL.SC DPX B MODULO S/06 ACOPL.SC DPX B GP Cabling and Security Solutions 45010 Sob Consulta Peça
MODULO G2 C/3 ACOPLADORES E PIG TAIL SC DUPLEX (6 FIBRAS) TYPE-B-SM FUSÃO MODULO G2 C/3 ACOPLADORES E PIG TAIL SC DUPLEX (6 FIBRAS) TYPE-B-SM FUSÃO SYSTIMAX 50713 760109561 Sob Consulta Peça
MODULO COM 03 ACOPLADORES DUPLEX  SC MM MODULO COM  PINOS MODULO COM 03 ACOPLADORES DUPLEX SC MM MODULO COM PINOS COMMSCOPE 95373 559558-1 Sob Consulta Peça
MINI DIO C/6 FO SC  9/125     FUSAO MINI DIO C/6 FO SC 9/125 FUSAO GP Cabling and Security Solutions 95605 M 06F-SC-9 125-FS Sob Consulta Peça
MINI DIO C/6 FO LC 9/125      FUSAO MINI DIO C/6 FO LC 9/125 FUSAO GP Cabling and Security Solutions 95610 M 06F-LC-9 125-FS Sob Consulta Peça
CORDAO DUPLEX.MONOMODO 9/125 LC/SC   21 M CORDAO DUPLEX.MONOMODO 9/125 LC/SC 21 M GP Cabling and Security Solutions 97397 Sob Consulta Peça
ACOPLADOR OPTICO LC/LC DUPLEX  MM - OM3 / OM4 ACOPLADOR OPTICO LC/LC DUPLEX MM - OM3 / OM4 NEXANS 44013 NOVOCODIGO 44107 Sob Consulta Peça
CORDÃO DUPLEX OPTISPEED LC/LC 33FT - 10,0M CORDÃO DUPLEX OPTISPEED LC/LC 33FT - 10,0M SYSTIMAX 50896 FDMLCLC42-BXF033 Sob Consulta Peça
KIT G2 FIBER DRUM KIT G2 FIBER DRUM SYSTIMAX 51113 760056549 Sob Consulta Peça
MODULO COM 06 ACOPLADORES DUPLEX  ST MM MODULO COM 06 ACOPLADORES DUPLEX ST MM COMMSCOPE 95227 1278567-1 Sob Consulta Peça
PIGTAIL SC 09,0/125  MONOMODO  1,5M PIGTAIL SC 09,0/125 MONOMODO 1,5M GP Cabling and Security Solutions 95312 Sob Consulta Peça
MINI DIO P/6 FO SC  9/125   CONECTORIZACAO MINI DIO P/6 FO SC 9/125 CONECTORIZACAO GP Cabling and Security Solutions 95607 M 06F-SC-9 125-CN Sob Consulta Peça
PIGTAIL LC OM4 LAZER 5FT/1.5M   LSZH PIGTAIL LC OM4 LAZER 5FT/1.5M LSZH SYSTIMAX 50577 FBXLCUC11-MXF005 Sob Consulta Peça
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 20FT - 6,10M CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 20FT - 6,10M SYSTIMAX 50742 FDXLCLC42-MXF020 Sob Consulta Peça
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 40FT - 12,2M CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 40FT - 12,2M SYSTIMAX 50906 FDWLCLC42-JXF040 Sob Consulta Peça
ACOPLADOR OPTICO LC/LC DUPLEX MM ACOPLADOR OPTICO LC/LC DUPLEX MM COMMSCOPE 95463 6457567-5 Sob Consulta Peça
DISTRIBUIDOR OPTICO  DESLIZANTE 19  P/ CONECTORIZACAO PARA 24 FO SC 9/125 DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ CONECTORIZACAO PARA 24 FO SC 9/125 GP Cabling and Security Solutions 95585 24F-SC-9 125-CN Sob Consulta Peça
CORDÃO DUPLEX    9/125  LC/LC  SM  1,5M CORDÃO DUPLEX 9/125 LC/LC SM 1,5M NEXANS 44017 CODIGONOVO 44119 Sob Consulta Peça
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/SC 08FT - 2,44M CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/SC 08FT - 2,44M SYSTIMAX 50734 FDWLCSC42-JXF008 Sob Consulta Peça
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 82FT - 25,0M CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 82FT - 25,0M SYSTIMAX 50996 FDWLCLC42JXF082 Sob Consulta Peça
TERMINADOR OPTICO P/ 4 FIBRAS COM CORDÃO FALSO TERMINADOR OPTICO P/ 4 FIBRAS COM CORDÃO FALSO GP Cabling and Security Solutions 86552 P CONECTORIZA├ç├âO Sob Consulta Peça
CORDAO DUPLEX 9.0/125  SC/SC        2,5M CORDAO DUPLEX 9.0/125 SC/SC 2,5M GP Cabling and Security Solutions 95188 GC95188 Sob Consulta Peça
BANDEJA FUSÃO ACOMODA ATÉ 24 F.O FOSC 500 BANDEJA FUSÃO ACOMODA ATÉ 24 F.O FOSC 500 COMMSCOPE 95230 797068-000 Sob Consulta Peça
PAINEL COM 12 ACOPLADORES DUPLEX  LC MM BG PAINEL COM 12 ACOPLADORES DUPLEX LC MM BG COMMSCOPE 95353 1374463-2 Sob Consulta Peça
DISTRIBUIDOR OPTICO  DESLIZANTE 19  P/ FUSAO C/ BANDEJA E PROTETORES FUSAO 12 FO SC 50/125 DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ FUSAO C/ BANDEJA E PROTETORES FUSAO 12 FO SC 50/125 GP Cabling and Security Solutions 95575 12F-SC-50 125-FS Sob Consulta Peça
DISTRIBUIDOR OPTICO  DESLIZANTE 19  P/ CONECTORIZACAO PARA 12 FO SC 50/125 DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ CONECTORIZACAO PARA 12 FO SC 50/125 GP Cabling and Security Solutions 95581 12F-SC-50 125-CN Sob Consulta Peça
DISTRIBUIDOR OPTICO  DESLIZANTE 19  P/ FUSAO C/ BANDEJA E PROTETORES FUSAO 24 FO LC 9/125 DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ FUSAO C/ BANDEJA E PROTETORES FUSAO 24 FO LC 9/125 GP Cabling and Security Solutions 95594 24F-LC-9 125-FS Sob Consulta Peça
DISTRIBUIDOR OPTICO  DESLIZANTE 19  P/ CONECTORIZACAO PARA 12 FO LC 50/125 DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ CONECTORIZACAO PARA 12 FO LC 50/125 GP Cabling and Security Solutions 95596 12F-LC-50 125-CN Sob Consulta Peça
MINI DIO C/6 FIBRAS SC 50/125     FUSAO MINI DIO C/6 FIBRAS SC 50/125 FUSAO GP Cabling and Security Solutions 95604 M 06F-SC-50 125-FS Sob Consulta Peça
MINI DIO P/6 FO SC 50/125   CONECTORIZACAO MINI DIO P/6 FO SC 50/125 CONECTORIZACAO GP Cabling and Security Solutions 95606 M 06F-SC-50 125-CN Sob Consulta Peça
CORDAO DUPLEX 50,0/125 LC/LC LZ300 3,05M CORDAO DUPLEX 50,0/125 LC/LC LZ300 3,05M GP Cabling and Security Solutions 97309 Sob Consulta Peça
CABO OPTICO SM 9/125 USO EXTERNO  CORRUGADO 6F CABO OPTICO SM 9/125 USO EXTERNO CORRUGADO 6F COMMSCOPE 16925 1989758-6 Sob Consulta Metro
CABO OPTICO 50 /125 USO EXTERNO  LOOSE  4F CABO OPTICO 50 /125 USO EXTERNO LOOSE 4F COMMSCOPE 16950 1989757-4 Sob Consulta Metro
CABO OPTICO SM 9/125 INTERNO / EXTERNO    TIGHT 12F CABO OPTICO SM 9/125 INTERNO / EXTERNO TIGHT 12F COMMSCOPE 16955 1-1989761-2 Sob Consulta Metro