Brand

Filtrar por categoria

(marcar todos)
  Nome Código Policom Part Number Preço Unidade
CABO OPTICO 50 /125 USO EXTERNO  CORRUGADO 4F CABO OPTICO 50 /125 USO EXTERNO CORRUGADO 4F COMMSCOPE 16968 1989759-4 Sob Consulta Metro
CABO OPTICO 62,5/125 INTERNO / EXTERNO     TIGHT  6F CABO OPTICO 62,5/125 INTERNO / EXTERNO TIGHT 6F COMMSCOPE 16957 1989763-6 Sob Consulta Metro
MINI BANDEJA DE BORRACHA P/ ATE 24F MINI BANDEJA DE BORRACHA P/ ATE 24F GP Cabling and Security Solutions 86616 P FUSAO Sob Consulta Peça
CABO OPTICO SM 9/125 USO EXTERNO  LOOSE  6F CABO OPTICO SM 9/125 USO EXTERNO LOOSE 6F COMMSCOPE 16945 1989755-6 Sob Consulta Metro
CONECTOR LC MM SIMPLEX 900MM PRE-BG CONECTOR LC MM SIMPLEX 900MM PRE-BG SYSTIMAX 50401 760034181 Sob Consulta Peça
PIGTAIL ST 62,5/125  MM       1,50M PIGTAIL ST 62,5/125 MM 1,50M GP Cabling and Security Solutions 95182 Sob Consulta Peça
CABO OPTICO SM 9/125 USO EXTERNO  CORRUGADO 12F CABO OPTICO SM 9/125 USO EXTERNO CORRUGADO 12F COMMSCOPE 16964 1-1989758-2 Sob Consulta Metro
FISA OPTIC-BLOCK P/FUSÃO ATÉ 12 FIBRAS FISA OPTIC-BLOCK P/FUSÃO ATÉ 12 FIBRAS GP Cabling and Security Solutions 95181 P FUSAO S EXTE Sob Consulta Peça
PAINEL P/M40  P/4 JACKS OU 4 M81 BR PAINEL P/M40 P/4 JACKS OU 4 M81 BR SYSTIMAX 50152 108004268 Sob Consulta Peça
CORDÃO DUPLEX LAZRSPEED SC/SC 66FT - 20,1M CORDÃO DUPLEX LAZRSPEED SC/SC 66FT - 20,1M SYSTIMAX 50617 FDXSCSC42MXF066 Sob Consulta Peça
PIGTAIL LC 50,0/125  MM OM4 1,50M PIGTAIL LC 50,0/125 MM OM4 1,50M GP Cabling and Security Solutions 97393 Sob Consulta Peça
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 10FT - 3,05M CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 10FT - 3,05M SYSTIMAX 50586 FDWLCLC42-JXF010 Sob Consulta Peça
ACOPLADOR OPTICO LC/LC DUPLEX SM ACOPLADOR OPTICO LC/LC DUPLEX SM SYSTIMAX 50439 700002215 Sob Consulta Peça
CORDÃO DUPLEX  50,0/125  LC/LC  OM3 2,5M CORDÃO DUPLEX 50,0/125 LC/LC OM3 2,5M NEXANS 44018 N222.5LLA2 Sob Consulta Peça
CABO OPTICO 10G LAZER 300   USO EXTERNO  LOOSE  6F CABO OPTICO 10G LAZER 300 USO EXTERNO LOOSE 6F COMMSCOPE 16981 1989808-6 Sob Consulta Metro
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 33FT - 10,0M CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 33FT - 10,0M SYSTIMAX 50665 FDXLCLC42-MXF033 Sob Consulta Peça
CORDÃO DUPLEX  50,0/125  LC/LC  OM3 1,5M CORDÃO DUPLEX 50,0/125 LC/LC OM3 1,5M NEXANS 44091 N222.5LLA1 Sob Consulta Peça
CABO  OPTICO MM 62.5/125 LSZH  INTERNO / EXTERNO    4F CABO OPTICO MM 62.5/125 LSZH INTERNO / EXTERNO 4F SYSTIMAX 30505 760005165 Sob Consulta Metro
BASTIDOR HD 1U P/4 MODULOS G2 FUSÃO/CONECTORIZAÇÃO BASTIDOR HD 1U P/4 MODULOS G2 FUSÃO/CONECTORIZAÇÃO SYSTIMAX 51956 760231506 Sob Consulta Peça
MODULO G2 C/6 ACOPLADORES E PIG TAIL LC DUPLEX (12 FIBRAS) LAZER 550 FUSÃO MODULO G2 C/6 ACOPLADORES E PIG TAIL LC DUPLEX (12 FIBRAS) LAZER 550 FUSÃO SYSTIMAX 50708 760109470 Sob Consulta Peça
PIGTAIL LC 62,5/125  MULTIMODO 1,5M PIGTAIL LC 62,5/125 MULTIMODO 1,5M GP Cabling and Security Solutions 95198 COMMSCOPE Sob Consulta Peça
CONECTOR OPTICO SC SIMPLEX P/BUFER  - SMM CONECTOR OPTICO SC SIMPLEX P/BUFER - SMM SYSTIMAX 50342 760007112 Sob Consulta Peça
CONECTOR OPTICO SC EPOXI 900/3 mm SM CONECTOR OPTICO SC EPOXI 900/3 mm SM COMMSCOPE 95151 5504646-7 Sob Consulta Peça
ACOPLADOR OTICO LC DUPLEX OM4 MM ACOPLADOR OTICO LC DUPLEX OM4 MM GP Cabling and Security Solutions 97394 Sob Consulta Peça
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 20FT - 6,10M CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 20FT - 6,10M SYSTIMAX 50624 FDWLCLC42-JXF020 Sob Consulta Peça
MODULO (GE) P/ 04 JACKS PLP MODULO (GE) P/ 04 JACKS PLP GP Cabling and Security Solutions 85026 KB21179 Sob Consulta Peça
DISTRIBUIDOR DESLIZANTE 1U 19  C/ PAINEL P/ACOPLADORES (24) SC SIMPLEX OU (24) LC DUPLEX C/BANDEJA DISTRIBUIDOR DESLIZANTE 1U 19 C/ PAINEL P/ACOPLADORES (24) SC SIMPLEX OU (24) LC DUPLEX C/BANDEJA NEXANS 44011 N441.R144BK Sob Consulta Peça
CABO  OPTICO MM 50/125 LZ550 CORRUGADO 12F CABO OPTICO MM 50/125 LZ550 CORRUGADO 12F SYSTIMAX 30535 760146738 Sob Consulta Metro
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/SC 10FT - 3,05M CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/SC 10FT - 3,05M SYSTIMAX 50476 FDXLCSC42-MXF010 Sob Consulta Peça
EXT MON ST 09,0/125  SM       1,50M EXT MON ST 09,0/125 SM 1,50M GP Cabling and Security Solutions 45005 Sob Consulta Peça
PIGTAIL SC 50,0/125  OM3       1,5M PIGTAIL SC 50,0/125 OM3 1,5M GP Cabling and Security Solutions 95549 COMMSCOPE Sob Consulta Peça
CORDÃO DUPLEX  50,0/125  SC/SC  OM3 2,5M CORDÃO DUPLEX 50,0/125 SC/SC OM3 2,5M NEXANS 44020 N222.5CCA2 Sob Consulta Peça
MODULO (GE) P/ 04 ACOPLADORES  DUPLEX  SC/SC MODULO (GE) P/ 04 ACOPLADORES DUPLEX SC/SC GP Cabling and Security Solutions 85029 EP1522 Sob Consulta Peça
MODULO (GE) P/ 08 ACOPLADORES  ST/ST MODULO (GE) P/ 08 ACOPLADORES ST/ST GP Cabling and Security Solutions 85028 KB21181 Sob Consulta Peça
CORDÃO DUPLEX 9,0/125  LC/LC        2,5M CORDÃO DUPLEX 9,0/125 LC/LC 2,5M GP Cabling and Security Solutions 95319 COMMSCOPE Sob Consulta Peça
MINI DIO P/6 FO LC OM3      CONECTORIZACAO MINI DIO P/6 FO LC OM3 CONECTORIZACAO GP Cabling and Security Solutions 95612 M 06F-LC-OM3-CN Sob Consulta Peça
CORDÃO DUPLEX 50 /125 SC/SC           2,5M CORDÃO DUPLEX 50 /125 SC/SC 2,5M GP Cabling and Security Solutions 95311 Sob Consulta Peça
MODULO CEGO PARA CAIXA MULTIMÍDIA GERP - BEGE MODULO CEGO PARA CAIXA MULTIMÍDIA GERP - BEGE GP Cabling and Security Solutions 85031 EP1526 Sob Consulta Peça
ACOPLADOR OPTICO SC/SC SIMPLEX  MM - OM3 / OM4 ACOPLADOR OPTICO SC/SC SIMPLEX MM - OM3 / OM4 NEXANS 44015 93126 Sob Consulta Peça
MODULO (GE) P/ 04 JACKS SYSTIMAX MODULO (GE) P/ 04 JACKS SYSTIMAX GP Cabling and Security Solutions 85027 KB21178 Sob Consulta Peça
CORDÃO DUPLEX 62,5/125 SC/SC       2,5M CORDÃO DUPLEX 62,5/125 SC/SC 2,5M GP Cabling and Security Solutions 95308 Sob Consulta Peça
SUPORTE TRILHO DIN            METAL SUPORTE TRILHO DIN METAL GP Cabling and Security Solutions 85050 LIFER Sob Consulta Peça
CABO  OPTICO SM 09.0/125 TERA CORRUGADO 48F CABO OPTICO SM 09.0/125 TERA CORRUGADO 48F SYSTIMAX 30529 760003970 Sob Consulta Metro
MODULO CEGO PARA DISTRIBUIDOR OPTICO COM PINO MODULO CEGO PARA DISTRIBUIDOR OPTICO COM PINO COMMSCOPE 95228 559523-1 Sob Consulta Peça
MODULO P/6 ACOPLADORES LC/LC P/LIU 100A/200A MODULO P/6 ACOPLADORES LC/LC P/LIU 100A/200A SYSTIMAX 50414 107783755 Sob Consulta Peça
MODULO (GE) P/ 06 ACOPLADORES  DUPLEX  LC/LC MODULO (GE) P/ 06 ACOPLADORES DUPLEX LC/LC GP Cabling and Security Solutions 85030 KB21183 Sob Consulta Peça
CD.DUPL. 62,5/125 MTRJ/SC      2,5M CD.DUPL. 62,5/125 MTRJ/SC 2,5M GP Cabling and Security Solutions 95310 Sob Consulta Peça
CORDÃO DUPLEX    9/125  LC/SC  SM  1,5M CORDÃO DUPLEX 9/125 LC/SC SM 1,5M NEXANS 44023 93078 Sob Consulta Peça
MINI DIO P/SUPORTE TRILHO DIN P/1 MODULO G2 MINI DIO P/SUPORTE TRILHO DIN P/1 MODULO G2 GP Cabling and Security Solutions 86663 FUSAO CONECT Sob Consulta Peça
EXTENSÃO  DUPLEX    SC  62,5/125      2,5M EXTENSÃO DUPLEX SC 62,5/125 2,5M GP Cabling and Security Solutions 95186 Sob Consulta Peça