Brand
Nome Código Policom Part Number Preço Unidade
PROTETOR PARA EMENDAS POR FUSÃO
95233 TERMORETRATIL Sob Consulta Peça
COLAR P/ADAPTACÃO DE JACK SYSTIMAX BR
85003 GERP SOLUTION Sob Consulta Peça
COLAR P/ADAPTACÃO DE JACK SYSTIMAX MF
85001 GERP SOLUTION Sob Consulta Peça
PLAQUETA DE IDENTIFICAÇÃO OPTICA EM RELEVO
86620 Sob Consulta Peça
MODULO CEGO P/BOX E ESPELHO CINZA
85014 GERP SOLUTION Sob Consulta Peça
MODULO CEGO P/BOX E ESPELHO MARFIM
85013 GERP SOLUTION Sob Consulta Peça
MODULO CEGO P/BOX E ESPELHO BRANCO
85015 GERP SOLUTION Sob Consulta Peça
PAINEL DE FECHAMENTO 1U ABS TOOLESS
85121 TOOLLESS 1U Sob Consulta Peça
SURFACE BOX C/2 P. M SERIES MF
85010 GERP SOLUTION Sob Consulta Peça
COLAR PARA ADAPTACÃO DE JACK SYSTIMAX PRETO
85016 GERP SOLUTION Sob Consulta Peça
COLAR P/ADAPTAC.DE JACK BEZEL PT
82421 KEYSTONE JACK Sob Consulta Peça
GUIA DE CABO 1U-FECHADO 80 MM ABS . PT
85155 80 mm PROFUND Sob Consulta Peça
COLAR P/ADAPTAC.DE JACK BEZEL BR
82420 KEYSTONE JACK Sob Consulta Peça
KIT COM 50 PORCAS GAIOLA PARA RACK
95561 0012.000.00 Sob Consulta Peça
MODULO P/ESPELHO PIAL PLUS KEYSTONE
85076 L151002 Sob Consulta Peça
SURFACE BOX C/2 P KEYSTONE MF
85128 GERP SOLUTION Sob Consulta Peça
PLAQUETA DE IDENTIFICÃO - CUIDADO FIBRA OTICA
95047 IDENTIF. OTICA Sob Consulta Peça
ESPELHO 4 X 2 C/2 P. KEYSTONE BR
85122 GERP SOLUTION Sob Consulta Peça
ESPELHO 4 X 2 C/2 PORTAS (BR) C/IDENTIFICAÇÃO
85206 GE85141 Sob Consulta Peça
BASE PARA ESPELHO PADRAO ENERGIA 1 PORTA KEYSTONE
85093 24000 - MARFIM Sob Consulta Peça
ESPELHO 4 X 2 C/4 PORTAS (CZ) C/IDENTICAFICÃO
85008 GERP SOLUTION Sob Consulta Peça
MODULO CEGO P/BOX/ ESPELHO KEYSTONE MF
85131 85131 Sob Consulta Peça
ESPELHO 4 X 4 C/6 PORTAS (CZ) C/IDENTIFICACÃO
85020 GERP SOLUTION Sob Consulta Peça
ADAPTADOR P/2 RJ 45 FEMEA PISO PLP/AMP
86617 PADRAO CISA Sob Consulta Peça
MODULO CEGO PADRAO KEYSTONE BR
85126 GERP SOLUTION Sob Consulta Peça
COLAR P/ADAPTAC.DE JACK SYSTIMAX CZ
85002 GERP SOLUTION Sob Consulta Peça
PAINEL DE FECHAMENTO METÁLICO 19 POLEGADAS 2U PRETO
86607 PAIFRO0014 Sob Consulta Peça
ESPELHO 4 X 4 C/6 PORTAS (BR) C/IDENTIFICACÃO
85228 GE85156 Sob Consulta Peça
KIT COM 50 PARAFUSOS M5X16mm C/ PONTA GUIA
95680 0013.015.00 Sob Consulta Peça
ESPELHO 4 X 4 C/4 P. KEYSTONE BR
85124 GERP SOLUTION Sob Consulta Peça
PAINEL DE FECHAMENTO METÁLICO 19 POLEGADAS 1U PRETO
86606 PAIFRO0005 Sob Consulta Peça
ESPELHO 4 X 4 C/6 PORTAS (MF) C/IDENTIFICACÃO
85019 GERP SOLUTION Sob Consulta Peça
CALHA DE TOMADAS GR PO 19 C/ 08 TOMADAS
86668 CALHA0095-NOVO Sob Consulta Peça
ACOPLADOR OTICO LC DUPLEX OM3 MM
97395 Sob Consulta Peça
ESPELHO 4 X 2 C/2 PORTAS C/IDENTIFICACÃO - CINZA
85005 GERP SOLUTION Sob Consulta Peça
MODULO CEGO PADRAO KEYSTONE BG
85127 GERP SOLUTION Sob Consulta Peça
PIGTAIL SC 62,5/125 MULTIMODO 1,5M
95187 COMMSCOPE Sob Consulta Peça
TOMADA C/2 RJ-45 CAT5e BLOCO KRONE
86044 CSMJ-2 Sob Consulta Peça
MINI BANDEJA DE BORRACHA P/ ATE 24F
86616 P FUSAO Sob Consulta Peça
PIGTAIL ST 62,5/125 MM 1,50M
95182 Sob Consulta Peça
FISA OPTIC-BLOCK P/FUSÃO ATÉ 12 FIBRAS
95181 P FUSAO S EXTE Sob Consulta Peça
ESPELHO 4 X 4 C/6 PORTAS (BR) C/IDENTIFICACÃO
85221 GE85153 Sob Consulta Peça
BANDEJA FIXA 19 PROFUNDIDADE 290MM - PRETA
95232 1 UA Sob Consulta Peça
PIGTAIL LC 50,0/125 MM OM4 1,50M
97393 Sob Consulta Peça
ESPELHO SISTEMA X PIAL 2 P. P/JACK AMP
86634 SIST. X PIAL Sob Consulta Peça
ESPELHO SISTEMA X PIAL 1 P. P/JACK AMP
86633 SIST. X PIAL Sob Consulta Peça
GUIA DE CABO 1U-FECH.50 MM PROF. PT
86602 PAINE0001 Sob Consulta Peça
TOMADA C/1 RJ-45 CAT.5e BLOCO KRONE
86043 CSMJ-1 Sob Consulta Peça
CALHA DE TOMADAS GR PO C/ 12 TOMADAS
86672 CALHA0092-NOVO Sob Consulta Peça
COLAR P/ADAPTAC.DE JACK BEZEL AZ
82419 KEYSTONE JACK Sob Consulta Peça
GUIA DE CABO 1U-FRENTE/VERSO 80 MM
86600 GUIA ABERTO Sob Consulta Peça
GUIA DE CABO TRASEIRO P/PATCH PANEL
86646 Sob Consulta Peça
CALHA DE TOMADAS GR PO 19 C/ 04 TOMADAS
86664 CALHA0093-NOVO Sob Consulta Peça
ESPELHO DE LATAO 4X2 P/2 JACK SYSTIMAX
86625 PP60 00-SL Sob Consulta Peça
PIGTAIL LC 62,5/125 MULTIMODO 1,5M
95198 COMMSCOPE Sob Consulta Peça
ACOPLADOR OTICO LC DUPLEX OM4 MM
97394 Sob Consulta Peça
MODULO (GE) P/ 04 JACKS PLP
85026 KB21179 Sob Consulta Peça
SURFACE BOX C/2 P. M SERIES CZ
85011 GERP SOLUTION Sob Consulta Peça
EXT MON ST 09,0/125 SM 1,50M
45005 Sob Consulta Peça
CALHA DE TOMADAS GR PO 19 C/ 06 TOMADAS
86666 CALHA0094-NOVO Sob Consulta Peça
PIGTAIL SC 50,0/125 OM3 1,5M
95549 COMMSCOPE Sob Consulta Peça
ESCOVA PASSAGEM DE CABOS BIPARTIDA 22X14 CM
85201 CR2821B Sob Consulta Peça
MODULO (GE) P/ 04 ACOPLADORES DUPLEX SC/SC
85029 EP1522 Sob Consulta Peça
MODULO (GE) P/ 08 ACOPLADORES ST/ST
85028 KB21181 Sob Consulta Peça
SUP.ZONE WIRING 24P.C/COLAR SYSTIMA
86656 Sob Consulta Peça
CORDÃO DUPLEX 50 /125 SC/SC 2,5M
95311 Sob Consulta Peça
MODULO CEGO PARA CAIXA MULTIMÍDIA GERP - BEGE
85031 EP1526 Sob Consulta Peça
MINI DIO P/6 FO LC OM3 CONECTORIZACAO
95612 M 06F-LC-OM3-CN Sob Consulta Peça
MODULO (GE) P/ 04 JACKS SYSTIMAX
85027 KB21178 Sob Consulta Peça
CORDÃO DUPLEX 62,5/125 SC/SC 2,5M
95308 Sob Consulta Peça
MINI RACK 12U X 600 P+1 BAND.S/V PT
96212 GPMR12600 Sob Consulta Peça
SUPORTE TRILHO DIN METAL
85050 LIFER Sob Consulta Peça
MINI RACK 8U X 600 PROFUNDIDADE + 1 BANDEJA SEM VENTILADOR - PRETO
96208 GPMR8600 Sob Consulta Peça
MODULO (GE) P/ 06 ACOPLADORES DUPLEX LC/LC
85030 KB21183 Sob Consulta Peça
CD.DUPL. 62,5/125 MTRJ/SC 2,5M
95310 Sob Consulta Peça
EXTENSÃO DUPLEX SC 62,5/125 2,5M
95186 Sob Consulta Peça
MINI DIO P/SUPORTE TRILHO DIN P/1 MODULO G2
86663 FUSAO CONECT Sob Consulta Peça
SURFACE BOX C/2 P KEYSTONE BR
85130 GERP SOLUTION Sob Consulta Peça
CORDÃO DUPLEX 9,0/125 LC/LC 2,5M
95319 COMMSCOPE Sob Consulta Peça
PRENSA CABO PG9 4MM A 8 MM PT
85079 S800CPT Sob Consulta Peça
CORDÃO DUPLEX 50,0/125 LC/LC 2,5M
95318 Sob Consulta Peça
KIT DE 2 VENTILADORES 110/220 VOLT
96213 GP96213OP2 Sob Consulta Peça
MINI RACK 16U X 600 PROFUNDIDADE + 1 BANDEJA SEM VENTILADOR - PRETO
96216 GPMR16600 Sob Consulta Peça
CAIXA MULTIMIDIA P/COBRE/FIBRA/CONECTORIZAÇÃO/FUSÃO SEM MODULOS
85025 EP1525 Sob Consulta Peça
ESPELHO SISTEMA X PIAL 1P P/JACK SYSTIMAX
86636 SIST. X PIAL Sob Consulta Peça
CORDAO DUPLEX 9,0/125 LC/SC 2,5M
95320 Sob Consulta Peça
MODULO S/12 ACOPL.LC DPX B
45009 Sob Consulta Peça
CAIXA CONECTORIZAÇÃO / FUSÃO P/06 ACOPLADORES SC DUPLEX
86661 CONECT. FUSAO Sob Consulta Peça
CORDÃO DUPLEX 62/125 ST/SC 2,5M
95185 Sob Consulta Peça
EXTENSÃO DUPLEX SC 50/125 2,5M
95347 Sob Consulta Peça
CD.DUPL. 62,5/125 MTRJ/ST 6,0M
95340 Sob Consulta Peça
PIGTAIL LC 50,0/125 MULTIMODO 1,5M
95190 COMMSCOPE Sob Consulta Peça
MINI RACK 6U X 600 PROFUNDIDADE + 1 BANDEJA SEM VENTILADOR - PRETO
96206 GPMR6600 Sob Consulta Peça
PIGTAIL SC 50,0/125 MULTIMODO 1,5M
95189 COMMSCOPE Sob Consulta Peça
CORDÃO DUPLEX 62/125 ST/ST 2,5M
95184 Sob Consulta Peça
CD.DUPL. 9,0/125 LC/LC 3M
96068 Sob Consulta Peça
PIGTAIL ST 50,0/125 MM 1,50M
95191 Sob Consulta Peça
CORDAO DUPLEX 62,5/125 LC/SC 2,5M
95313 Sob Consulta Peça
CORDÃO DUPLEX 50,0/125 LC/SC 2,5M
95315 COMMSCOPE Sob Consulta Peça
CORDAO DUPLEX 9,0/125 ST/ST 2,0M
95326 Sob Consulta Peça
CD.DUPL. 9/125 LC/E2000 APC 9,0M
95338 Sob Consulta Peça
PIGTAIL LC 50/125 MM OM3 1,5M
95551 COMMSCOPE Sob Consulta Peça
CORDÃO DUPLEX 62,5/125 LC/ST 2,5M
95316 Sob Consulta Peça
PIGTAIL LC 9/125 MONOMODO 1,5M
95552 Sob Consulta Peça
MINI DIO P/SUPORTE TRILHO DIN P/2 MODULOS G2
86665 FUSAO CONECT Sob Consulta Peça
EXTENSÃO DUPLEX ST 62,5/125 2,5M
95183 Sob Consulta Peça
EXTENSÃO DUPLEX SC 9/125 1,5M
95276 Sob Consulta Peça
CORDAO DUPLEX 62,5/125 LC/LC 2,5M
95314 Sob Consulta Peça
EXTENSÃO DUPLEX SC 9/125 2,5M
95341 Sob Consulta Peça
EXTENSÃO DUPLEX LC 50/125 2,5M
95348 Sob Consulta Peça
DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ FUSAO C/ BANDEJA E PROTETORES FUSAO 24 FO SC 50/125
95576 24F-SC-50 125-FS Sob Consulta Peça
DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ FUSAO C/ BANDEJA E PROTETORES FUSAO 24 FO LC OM3
95591 24F-LC-OM3-FS Sob Consulta Peça
CABO DE FORÇA PLUG NEMA 5-15P PARA TOMADA IEC-320-C13
97140 CABO C15 PLUG 2P+T CISCO Sob Consulta Peça
CD.DUPL. 50/125 OM4 ST/ST 5,0 MTS
97436 Sob Consulta Peça
MODULO S/06 ACOPL.SC DPX B
45010 Sob Consulta Peça
MINI DIO C/6 FO SC 9/125 FUSAO
95605 M 06F-SC-9 125-FS Sob Consulta Peça
MINI DIO C/6 FO LC 9/125 FUSAO
95610 M 06F-LC-9 125-FS Sob Consulta Peça
CORDAO DUPLEX.MONOMODO 9/125 LC/SC 21 M
97397 Sob Consulta Peça
PIGTAIL SC 09,0/125 MONOMODO 1,5M
95312 Sob Consulta Peça
MINI DIO P/6 FO SC 9/125 CONECTORIZACAO
95607 M 06F-SC-9 125-CN Sob Consulta Peça
DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ CONECTORIZACAO PARA 24 FO SC 9/125
95585 24F-SC-9 125-CN Sob Consulta Peça
CAIXA P/PISO ELEVADO 60X60 ALUMINIO 19 PAINEL EM 4US
85116 COBRE FIBRA Sob Consulta Peça
TERMINADOR OPTICO P/ 4 FIBRAS COM CORDÃO FALSO
86552 P CONECTORIZA├ç├âO Sob Consulta Peça
CORDAO DUPLEX 9.0/125 SC/SC 2,5M
95188 GC95188 Sob Consulta Peça
DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ FUSAO C/ BANDEJA E PROTETORES FUSAO 12 FO SC 50/125
95575 12F-SC-50 125-FS Sob Consulta Peça
DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ CONECTORIZACAO PARA 12 FO SC 50/125
95581 12F-SC-50 125-CN Sob Consulta Peça
DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ FUSAO C/ BANDEJA E PROTETORES FUSAO 24 FO LC 9/125
95594 24F-LC-9 125-FS Sob Consulta Peça
DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ CONECTORIZACAO PARA 12 FO LC 50/125
95596 12F-LC-50 125-CN Sob Consulta Peça
MINI DIO C/6 FIBRAS SC 50/125 FUSAO
95604 M 06F-SC-50 125-FS Sob Consulta Peça
MINI DIO P/6 FO SC 50/125 CONECTORIZACAO
95606 M 06F-SC-50 125-CN Sob Consulta Peça
CORDAO DUPLEX 50,0/125 LC/LC LZ300 3,05M
97309 Sob Consulta Peça
REGUA PARA 4 CASSETES G2
51314 Sob Consulta Peça
ANCORADOR L P/ 8 TRUNKS P/BRACKET
85112 GP85112 Sob Consulta Peça
GUIA DE CABO 1U-FECHADO 80 MM ABS . PT
85118 80 mm PROFUND Sob Consulta Peça
PAINEL DE FECHAMENTO METÁLICO 19 POLEGADAS 6U PRETO
86641 TAMPA CEGA Sob Consulta Peça
GUIA DE CABO 2U-FECHADO 80mm PROFUNDIDADE PRETO
86659 80 MM PROF. Sob Consulta Peça
MINI BANDEJA DE BORRACHA P/ ATE 12F
86677 11000 Sob Consulta Peça
ACOPLADOR OPTICO SC/SC DUPLEX MM/SM
93077 Sob Consulta Peça
CD.DUPL.LAZRSPEED LC/LC 10FT(3,05M)
95322 PCFO LCLC OM3 10FT Sob Consulta Peça
CORDÃO DUPLEX 50,0/125 LC/LC LZ300 2,5M
95342 COMMSCOPE Sob Consulta Peça
CORDÃO DUPLEX 50,0/125 LC/SC 1,5M
95488 Sob Consulta Peça
PIGTAIL LC 50/125 MULTIMODO 1,5M
95550 COMMSCOPE Sob Consulta Peça
DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ FUSAO C/ BANDEJA E PROTETORES FUSAO 6 FO SC 50/125
95574 06F-SC-50 125-FS Sob Consulta Peça
DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ FUSAO C/ BANDEJA E PROTETORES FUSAO 6 FO SC 9/125
95577 06F-SC-9 125-FS Sob Consulta Peça
DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ FUSAO C/ BANDEJA E PROTETORES FUSAO 12 FO SC 9/125
95578 12F-SC-9 125-FS Sob Consulta Peça
DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ FUSAO C/ BANDEJA E PROTETORES FUSAO 24 FO SC 9/125
95579 24F-SC-9 125-FS Sob Consulta Peça
DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ CONECTORIZACAO PARA 6 FO SC 50/125
95580 06F-SC-50 125-CN Sob Consulta Peça
DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ CONECTORIZACAO PARA 24 FO SC 50/125
95582 24F-SC-50 125-CN Sob Consulta Peça
DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ CONECTORIZACAO PARA 6 FO SC 9/125
95583 06F-SC-9 125-CN Sob Consulta Peça
DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ CONECTORIZACAO PARA 12 FO SC 9/125
95584 12F-SC-9 125-CN Sob Consulta Peça
DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ FUSAO C/ BANDEJA E PROTETORES FUSAO 6 FO LC 50/125
95586 06F-LC-50 125-FS Sob Consulta Peça
DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ FUSAO C/ BANDEJA E PROTETORES FUSAO 12 FO LC 50/125
95587 12F-LC-50 125-FS Sob Consulta Peça
DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ FUSAO C/ BANDEJA E PROTETORES FUSAO 24 FO LC 50/125
95588 24F-LC-50 125-FS Sob Consulta Peça
DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ FUSAO C/ BANDEJA E PROTETORES FUSAO 6 FO LC OM3
95589 06F-LC-OM3-FS Sob Consulta Peça
DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ FUSAO C/ BANDEJA E PROTETORES FUSAO 12 FO LC OM3
95590 12F-LC-OM3-FS Sob Consulta Peça
DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ FUSAO C/ BANDEJA E PROTETORES FUSÃO 6 FO LC 9/125
95592 06F-LC-9 125-FS Sob Consulta Peça
DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ FUSAO C/ BANDEJA E PROTETORES FUSAO 12 FO LC 9/125
95593 12F-LC-9 125-FS Sob Consulta Peça
DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ CONECTORIZACAO PARA 6 FO LC 50/125
95595 06F-LC-50 125-CN Sob Consulta Peça
DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ CONECTORIZACAO PARA 24 FO LC 50/125
95597 24F-LC-50 125-CN Sob Consulta Peça
DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ CONECTORIZACAO PARA 6 FO LC OM3
95598 06F-LC-OM3-CN Sob Consulta Peça
DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ CONECTORIZACAO PARA 12 FO LC OM3
95599 12F-LC-OM3-CN Sob Consulta Peça
DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ CONECTORIZACAO PARA 24 FO LC OM3
95600 24F-LC-OM3-CN Sob Consulta Peça
DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ CONECTORIZACAO PARA 6 FO LC 9/125
95601 06F-LC-9 125-CN Sob Consulta Peça
DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ CONECTORIZACAO PARA 12 FO LC 9/125
95602 12F-LC-9 125-CN Sob Consulta Peça
DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ CONECTORIZACAO PARA 24 FO LC 9/125
95603 24F-LC-9 125-CN Sob Consulta Peça
MINI DIO C/6 FIBRAS LC 50/125 FUSAO
95608 M 06F-LC-50 125-FS Sob Consulta Peça
MINI DIO C/6 FO LC OM3 FUSAO
95609 M 06F-LC-OM3-FS Sob Consulta Peça
MINI DIO P/6 FIBRAS LC 50/125 CONECTORIZACAO
95611 M 06F-LC-50 125-CN Sob Consulta Peça
MINI DIO P/6 FO LC 9/125 CONECTORIZACAO
95613 M 06F-LC-9 125-CN Sob Consulta Peça
CORDAO DUPLEX 9,0/125 LC/SC 1,5M
95620 COMMSCOPE Sob Consulta Peça
CORDAO DUPLEX LAZR 50/125 LC/LC 5FT 1,5M
95849 PCFO LCLC OM3 5FT Sob Consulta Peça
CORDAO DUPLEX 50/125 MM OM3 LC/LC 20M
95851 COMMSCOPE Sob Consulta Peça
CORDAO DUPLEX 50/125 MM OM3 LC/LC 10M
95852 PCFO LCLC OM3 33FT Sob Consulta Peça
MINI RACK 16U X 800 PROFUNDIDADE / PORTA PERFURADA + 1 BANDEJA - SEM VENTILADOR - PRETO
96240 GPMR16800 Sob Consulta Peça
CABO ENERGIA C13/NBR14136 10A 1,5MT
97147 09.16.524-1 Sob Consulta Peça