Brand
Nome Código Policom Part Number Unidade Preço
PROTETOR PARA EMENDAS POR FUSÃO
95233 TERMORETRATIL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
COLAR P/ADAPTACÃO DE JACK SYSTIMAX BR
85003 GERP SOLUTION Peça Sob Consulta Acesse para consultar
COLAR P/ADAPTACÃO DE JACK SYSTIMAX MF
85001 GERP SOLUTION Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MODULO CEGO P/BOX E ESPELHO CINZA
85014 GERP SOLUTION Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PLAQUETA DE IDENTIFICAÇÃO OPTICA EM RELEVO
86620 NULL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MODULO CEGO P/BOX E ESPELHO BRANCO
85015 GERP SOLUTION Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MODULO CEGO P/BOX E ESPELHO MARFIM
85013 GERP SOLUTION Peça Sob Consulta Acesse para consultar
SURFACE BOX C/2 P. M SERIES MF
85010 GERP SOLUTION Peça Sob Consulta Acesse para consultar
COLAR PARA ADAPTACÃO DE JACK SYSTIMAX PRETO
85016 GERP SOLUTION Peça Sob Consulta Acesse para consultar
COLAR P/ADAPTAC.DE JACK BEZEL PT
82421 KEYSTONE JACK Peça Sob Consulta Acesse para consultar
COLAR P/ADAPTAC.DE JACK BEZEL BR
82420 KEYSTONE JACK Peça Sob Consulta Acesse para consultar
GUIA DE CABO 1U-FECHADO 80 MM ABS . PT
85155 80 mm PROFUND Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MODULO P/ESPELHO PIAL PLUS KEYSTONE
85076 L151002 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
KIT COM 50 PORCAS GAIOLA PARA RACK
95561 0012.000.00 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PAINEL DE FECHAMENTO 1U ABS TOOLESS
85121 TOOLLESS 1U Peça Sob Consulta Acesse para consultar
SURFACE BOX C/2 P KEYSTONE MF
85128 GERP SOLUTION Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PLAQUETA DE IDENTIFICÃO - CUIDADO FIBRA OTICA
95047 IDENTIF. OTICA Peça Sob Consulta Acesse para consultar
BASE PARA ESPELHO PADRAO ENERGIA 1 PORTA KEYSTONE
85093 24000 - MARFIM Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ESPELHO 4 X 2 C/2 P. KEYSTONE BR
85122 GERP SOLUTION Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ESPELHO 4 X 2 C/4 PORTAS (CZ) C/IDENTICAFICÃO
85008 GERP SOLUTION Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ESPELHO 4 X 2 C/2 PORTAS (BR) C/IDENTIFICAÇÃO
85206 GE85141 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ESPELHO 4 X 4 C/6 PORTAS (CZ) C/IDENTIFICACÃO
85020 GERP SOLUTION Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ADAPTADOR P/2 RJ 45 FEMEA PISO PLP/AMP
86617 PADRAO CISA Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MODULO CEGO P/BOX/ ESPELHO KEYSTONE MF
85131 85131 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ESPELHO 4 X 4 C/6 PORTAS (BR) C/IDENTIFICACÃO
85228 GE85156 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PAINEL DE FECHAMENTO METÁLICO 19 POLEGADAS 2U PRETO
86607 PAIFRO0014 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PIGTAIL LC 50,0/125 MULTIMODO 1,5M
95190 COMMSCOPE Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PIGTAIL LC 09,0/125 MONOMODO 1,5M
95197 COMMSCOPE Peça Sob Consulta Acesse para consultar
SURFACE BOX C/2 P KEYSTONE BR
85130 GERP SOLUTION Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MODULO (GE) P/ 04 JACKS PLP
85026 KB21179 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ESPELHO 4 X 4 C/6 PORTAS (MF) C/IDENTIFICACÃO
85019 GERP SOLUTION Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ACOPLADOR OTICO LC DUPLEX OM3 MM
97395 NULL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ACOPLADOR OTICO LC/LC DUPLEX SM
93066 NULL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ESPELHO 4 X 2 C/2 PORTAS C/IDENTIFICACÃO - CINZA
85005 GERP SOLUTION Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CALHA DE TOMADAS GR PO 19 C/ 08 TOMADAS
86668 CALHA0095-NOVO Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MODULO CEGO PADRAO KEYSTONE BG
85127 GERP SOLUTION Peça Sob Consulta Acesse para consultar
KIT COM 50 PARAFUSOS M5X16mm C/ PONTA GUIA
95680 0013.015.00 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ESPELHO 4 X 4 C/4 P. KEYSTONE BR
85124 GERP SOLUTION Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MODULO CEGO PADRAO KEYSTONE BR
85126 GERP SOLUTION Peça Sob Consulta Acesse para consultar
TOMADA C/2 RJ-45 CAT5e BLOCO KRONE
86044 CSMJ-2 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PIGTAIL ST 62,5/125 MM 1,50M
95182 NULL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
COLAR P/ADAPTAC.DE JACK SYSTIMAX CZ
85002 GERP SOLUTION Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PAINEL DE FECHAMENTO METÁLICO 19 POLEGADAS 1U PRETO
86606 PAIFRO0005 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CAIXA MULTIMIDIA P/COBRE/FIBRA/CONECTORIZAÇÃO/FUSÃO SEM MODULOS
85025 EP1525 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MINI BANDEJA DE BORRACHA P/ ATE 24F
86616 P FUSAO Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ESPELHO 4 X 4 C/6 PORTAS (BR) C/IDENTIFICACÃO
85221 GE85153 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CALHA DE TOMADAS GR PO 19 C/ 04 TOMADAS
86664 CALHA0093-NOVO Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ESPELHO SISTEMA X PIAL 2 P. P/JACK AMP
86634 SIST. X PIAL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ESPELHO SISTEMA X PIAL 1 P. P/JACK AMP
86633 SIST. X PIAL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
BANDEJA FIXA 19 PROFUNDIDADE 290MM - PRETA
95232 1 UA Peça Sob Consulta Acesse para consultar
TOMADA C/1 RJ-45 CAT.5e BLOCO KRONE
86043 CSMJ-1 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
FISA OPTIC-BLOCK P/FUSÃO ATÉ 12 FIBRAS
95181 P FUSAO S EXTE Peça Sob Consulta Acesse para consultar
COLAR P/ADAPTAC.DE JACK BEZEL AZ
82419 KEYSTONE JACK Peça Sob Consulta Acesse para consultar
GUIA DE CABO 1U-FRENTE/VERSO 80 MM
86600 GUIA ABERTO Peça Sob Consulta Acesse para consultar
GUIA DE CABO 1U-FECH.50 MM PROF. PT
86602 PAINE0001 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ESPELHO DE LATAO 4X2 P/2 JACK SYSTIMAX
86625 PP60 00-SL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PIGTAIL LC 62,5/125 MULTIMODO 1,5M
95198 COMMSCOPE Peça Sob Consulta Acesse para consultar
SURFACE BOX C/2 P. M SERIES CZ
85011 GERP SOLUTION Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ACOPLADOR OTICO LC DUPLEX OM4 MM
97394 NULL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
EXT MON ST 09,0/125 SM 1,50M
45005 NULL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CALHA DE TOMADAS GR PO 19 C/ 06 TOMADAS
86666 CALHA0094-NOVO Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MODULO (GE) P/ 04 ACOPLADORES DUPLEX SC/SC
85029 EP1522 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MODULO (GE) P/ 08 ACOPLADORES ST/ST
85028 KB21181 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
SUP.ZONE WIRING 24P.C/COLAR SYSTIMA
86656 NULL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PIGTAIL SC 50,0/125 OM3 1,5M
95549 COMMSCOPE Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MODULO CEGO PARA CAIXA MULTIMÍDIA GERP - BEGE
85031 EP1526 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
GUIA DE CABO TRASEIRO P/PATCH PANEL
86646 NULL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PIGTAIL SC 62,5/125 MULTIMODO 1,5M
95187 COMMSCOPE Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MODULO (GE) P/ 04 JACKS SYSTIMAX
85027 KB21178 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MINI RACK 6U X 600 PROFUNDIDADE + 1 BANDEJA SEM VENTILADOR - PRETO
96206 GPMR6600 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDÃO DUPLEX 62,5/125 SC/SC 2,5M
95308 NULL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MINI DIO P/6 FO LC OM3 CONECTORIZACAO
95612 M 06F-LC-OM3-CN Peça Sob Consulta Acesse para consultar
SUPORTE TRILHO DIN METAL
85050 LIFER Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDÃO DUPLEX 50 /125 SC/SC 2,5M
95311 NULL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MODULO (GE) P/ 06 ACOPLADORES DUPLEX LC/LC
85030 KB21183 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL. 62,5/125 MTRJ/SC 2,5M
95310 NULL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDÃO DUPLEX 9,0/125 LC/LC 2,5M
95319 COMMSCOPE Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CALHA DE TOMADAS GR PO C/ 12 TOMADAS
86672 CALHA0092-NOVO Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ESCOVA PASSAGEM DE CABOS BIPARTIDA 22X14 CM
85201 CR2821B Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PIGTAIL LC 50/125 MM OM3 1,5M
95551 COMMSCOPE Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PRENSA CABO PG9 4MM A 8 MM PT
85079 S800CPT Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ESPELHO SISTEMA X PIAL 1P P/JACK SYSTIMAX
86636 SIST. X PIAL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MINI RACK 8U X 600 PROFUNDIDADE + 1 BANDEJA SEM VENTILADOR - PRETO
96208 GPMR8600 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CAIXA CONECTORIZAÇÃO / FUSÃO P/06 ACOPLADORES SC DUPLEX
86661 CONECT. FUSAO Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDÃO DUPLEX 62/125 ST/SC 2,5M
95185 NULL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDAO DUPLEX 9,0/125 LC/SC 2,5M
95320 NULL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MINI DIO P/SUPORTE TRILHO DIN P/1 MODULO G2
86663 FUSAO CONECT Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL. 62,5/125 MTRJ/ST 6,0M
95340 NULL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
EXTENSÃO DUPLEX SC 50/125 2,5M
95347 NULL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PIGTAIL LC 50,0/125 MM OM4 1,50M
97393 NULL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDÃO DUPLEX 50,0/125 LC/LC 2,5M
95318 NULL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDÃO DUPLEX 62/125 ST/ST 2,5M
95184 NULL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MINI RACK 16U X 600 PROFUNDIDADE + 1 BANDEJA SEM VENTILADOR - PRETO
96216 GPMR16600 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL. 9,0/125 LC/LC 3M
96068 NULL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PIGTAIL ST 50,0/125 MM 1,50M
95191 NULL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDAO DUPLEX 62,5/125 LC/SC 2,5M
95313 NULL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
KIT DE 2 VENTILADORES 110/220 VOLT
96213 GP96213OP2 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDAO DUPLEX 62,5/125 LC/LC 2,5M
95314 NULL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDAO DUPLEX 9,0/125 ST/ST 2,0M
95326 NULL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CAIXA P/PISO ELEVADO 60X60 ALUMINIO 19 PAINEL EM 4US
85116 COBRE FIBRA Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL. 9/125 LC/E2000 APC 9,0M
95338 NULL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDÃO DUPLEX 62,5/125 LC/ST 2,5M
95316 NULL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MINI RACK MONTAVEL 12U X 600P PT SEM BANDEJA SEM VENTILAÇÃO COM PORTA ACRILICO
96283 HMAP1219570P Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ARMARIO SPEED 44UXL600 XP600 PT C/ PORTA VIDRO+LATERAIS + IDENT. Us, COR PRETO
96277 BSKDO127 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MINI DIO P/SUPORTE TRILHO DIN P/2 MODULOS G2
86665 FUSAO CONECT Peça Sob Consulta Acesse para consultar
EXTENSÃO DUPLEX ST 62,5/125 2,5M
95183 NULL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
EXTENSÃO DUPLEX SC 9/125 1,5M
95276 NULL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CABO DE FORÇA PLUG NEMA 5-15P PARA TOMADA IEC-320-C13
97140 CABO C15 PLUG 2P+T CISCO Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDAO DUPLEX 9.0/125 SC/SC 2,5M
95188 GC95188 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDÃO DUPLEX 50,0/125 LC/SC 2,5M
95315 COMMSCOPE Peça Sob Consulta Acesse para consultar
EXTENSÃO DUPLEX LC 50/125 2,5M
95348 NULL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ FUSAO C/ BANDEJA E PROTETORES FUSAO 24 FO SC 50/125
95576 24F-SC-50 125-FS Peça Sob Consulta Acesse para consultar
DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ FUSAO C/ BANDEJA E PROTETORES FUSAO 24 FO LC OM3
95591 24F-LC-OM3-FS Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MINI RACK MONTAVEL 6U X 600P PT SEM BANDEJA SEM VENTILAÇÃO COM PORTA ACRILICO
96281 HMAP0619570P Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MINI RACK MONTAVEL 8U X 600P PT SEM BANDEJA SEM VENTILAÇÃO COM PORTA ACRILICO
96282 HMAP0819570P Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL. 50/125 OM4 ST/ST 5,0 MTS
97436 NULL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
EXTENSÃO DUPLEX SC 9/125 2,5M
95341 NULL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDAO DUPLEX.MONOMODO 9/125 LC/SC 21 M
97397 NULL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PIGTAIL SC 50,0/125 MULTIMODO 1,5M
95189 COMMSCOPE Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PIGTAIL SC 09,0/125 MONOMODO 1,5M
95312 NULL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PIGTAIL LC 9/125 MONOMODO 1,5M
95552 NULL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MINI DIO C/6 FO SC 9/125 FUSAO
95605 M 06F-SC-9 125-FS Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MINI DIO C/6 FO LC OM3 FUSAO
95609 M 06F-LC-OM3-FS Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MINI RACK 12U X 600 P+1 BAND.S/V PT
96212 GPMR12600 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
EXTENSÃO DUPLEX SC 62,5/125 2,5M
95186 NULL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ CONECTORIZACAO PARA 24 FO SC 9/125
95585 24F-SC-9 125-CN Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MINI DIO P/6 FO SC 9/125 CONECTORIZACAO
95607 M 06F-SC-9 125-CN Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MINI DIO C/6 FO LC 9/125 FUSAO
95610 M 06F-LC-9 125-FS Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MINI RACK MONTAVEL 16U X 600P PT SEM BANDEJA SEM VENTILAÇÃO COM PORTA ACRILICO
96295 HMAP1619570P Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ARMARIO SPEED 44UXL600XP1000 PT C/ PORTA VIDRO+LATERAIS + IDENT. Us, COR PRETO
96275 BSKDO122 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
TERMINADOR OPTICO P/ 4 FIBRAS COM CORDÃO FALSO
86552 P CONECTORIZAÇÃO Peça Sob Consulta Acesse para consultar
DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ FUSAO C/ BANDEJA E PROTETORES FUSAO 12 FO SC 50/125
95575 12F-SC-50 125-FS Peça Sob Consulta Acesse para consultar
DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ CONECTORIZACAO PARA 12 FO SC 50/125
95581 12F-SC-50 125-CN Peça Sob Consulta Acesse para consultar
DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ FUSAO C/ BANDEJA E PROTETORES FUSAO 24 FO LC 9/125
95594 24F-LC-9 125-FS Peça Sob Consulta Acesse para consultar
DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ CONECTORIZACAO PARA 12 FO LC 50/125
95596 12F-LC-50 125-CN Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MINI DIO C/6 FIBRAS SC 50/125 FUSAO
95604 M 06F-SC-50 125-FS Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MINI DIO P/6 FO SC 50/125 CONECTORIZACAO
95606 M 06F-SC-50 125-CN Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDAO DUPLEX 50,0/125 LC/LC LZ300 3,05M
97309 NULL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
RACK ABERTO TOP FLEX 45US GUIAS VERTICAIS 130 MM - PRETO
96299 TFK4519130.1 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CABO ENERGIA C13/NBR14136 10A 1,5MT
97147 09.16.524-1 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
REGUA PARA 4 CASSETES G2
51314 NULL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ANCORADOR L P/ 8 TRUNKS P/BRACKET
85112 GP85112 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PAINEL DE FECHAMENTO METÁLICO 19 POLEGADAS 6U PRETO
86641 TAMPA CEGA Peça Sob Consulta Acesse para consultar
GUIA DE CABO 2U-FECHADO 80mm PROFUNDIDADE PRETO
86659 80 MM PROF. Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MINI BANDEJA DE BORRACHA P/ ATE 12F
86677 11000 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ACOPLADOR OPTICO SC/SC DUPLEX MM/SM
93077 NULL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL.LAZRSPEED LC/LC 10FT(3,05M)
95322 PCFO LCLC OM3 10FT Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDÃO DUPLEX 50,0/125 LC/SC 1,5M
95488 NULL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PIGTAIL LC 50/125 MULTIMODO 1,5M
95550 COMMSCOPE Peça Sob Consulta Acesse para consultar
DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ FUSAO C/ BANDEJA E PROTETORES FUSAO 6 FO SC 50/125
95574 06F-SC-50 125-FS Peça Sob Consulta Acesse para consultar
DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ FUSAO C/ BANDEJA E PROTETORES FUSAO 6 FO SC 9/125
95577 06F-SC-9 125-FS Peça Sob Consulta Acesse para consultar
DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ FUSAO C/ BANDEJA E PROTETORES FUSAO 12 FO SC 9/125
95578 12F-SC-9 125-FS Peça Sob Consulta Acesse para consultar
DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ FUSAO C/ BANDEJA E PROTETORES FUSAO 24 FO SC 9/125
95579 24F-SC-9 125-FS Peça Sob Consulta Acesse para consultar
DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ CONECTORIZACAO PARA 6 FO SC 50/125
95580 06F-SC-50 125-CN Peça Sob Consulta Acesse para consultar
DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ CONECTORIZACAO PARA 24 FO SC 50/125
95582 24F-SC-50 125-CN Peça Sob Consulta Acesse para consultar
DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ CONECTORIZACAO PARA 6 FO SC 9/125
95583 06F-SC-9 125-CN Peça Sob Consulta Acesse para consultar
DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ CONECTORIZACAO PARA 12 FO SC 9/125
95584 12F-SC-9 125-CN Peça Sob Consulta Acesse para consultar
DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ FUSAO C/ BANDEJA E PROTETORES FUSAO 6 FO LC 50/125
95586 06F-LC-50 125-FS Peça Sob Consulta Acesse para consultar
DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ FUSAO C/ BANDEJA E PROTETORES FUSAO 12 FO LC 50/125
95587 12F-LC-50 125-FS Peça Sob Consulta Acesse para consultar
DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ FUSAO C/ BANDEJA E PROTETORES FUSAO 24 FO LC 50/125
95588 24F-LC-50 125-FS Peça Sob Consulta Acesse para consultar
DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ FUSAO C/ BANDEJA E PROTETORES FUSAO 6 FO LC OM3
95589 06F-LC-OM3-FS Peça Sob Consulta Acesse para consultar
DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ FUSAO C/ BANDEJA E PROTETORES FUSAO 12 FO LC OM3
95590 12F-LC-OM3-FS Peça Sob Consulta Acesse para consultar
DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ FUSAO C/ BANDEJA E PROTETORES FUSÃO 6 FO LC 9/125
95592 06F-LC-9 125-FS Peça Sob Consulta Acesse para consultar
DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ FUSAO C/ BANDEJA E PROTETORES FUSAO 12 FO LC 9/125
95593 12F-LC-9 125-FS Peça Sob Consulta Acesse para consultar
DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ CONECTORIZACAO PARA 6 FO LC 50/125
95595 06F-LC-50 125-CN Peça Sob Consulta Acesse para consultar
DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ CONECTORIZACAO PARA 24 FO LC 50/125
95597 24F-LC-50 125-CN Peça Sob Consulta Acesse para consultar
DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ CONECTORIZACAO PARA 6 FO LC OM3
95598 06F-LC-OM3-CN Peça Sob Consulta Acesse para consultar
DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ CONECTORIZACAO PARA 12 FO LC OM3
95599 12F-LC-OM3-CN Peça Sob Consulta Acesse para consultar
DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ CONECTORIZACAO PARA 24 FO LC OM3
95600 24F-LC-OM3-CN Peça Sob Consulta Acesse para consultar
DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ CONECTORIZACAO PARA 6 FO LC 9/125
95601 06F-LC-9 125-CN Peça Sob Consulta Acesse para consultar
DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ CONECTORIZACAO PARA 12 FO LC 9/125
95602 12F-LC-9 125-CN Peça Sob Consulta Acesse para consultar
DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ CONECTORIZACAO PARA 24 FO LC 9/125
95603 24F-LC-9 125-CN Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MINI DIO C/6 FIBRAS LC 50/125 FUSAO
95608 M 06F-LC-50 125-FS Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MINI DIO P/6 FIBRAS LC 50/125 CONECTORIZACAO
95611 M 06F-LC-50 125-CN Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MINI DIO P/6 FO LC 9/125 CONECTORIZACAO
95613 M 06F-LC-9 125-CN Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDAO DUPLEX LAZR 50/125 LC/LC 5FT 1,5M
95849 PCFO LCLC OM3 5FT Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MINI RACK 20U X 600 PROFUNDIDADE + 1 BANDEJA SEM VENTILADOR - PRETO
96238 GPMR20600 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MINI RACK 16U X 800 PROFUNDIDADE / PORTA PERFURADA + 1 BANDEJA - SEM VENTILADOR - PRETO
96240 GPMR16800 Peça Sob Consulta Acesse para consultar