PRODUTOS  >>  CABEAMENTO ÓPTICO  >>  Cabos ópticos  >>  Externo << Voltar
SOLU��ES
..........................................................

   «  Ver outras solucoes


FILTRE OS RESULTADOS

  Por tipo:
  Anti-roedor (8)
  Auto Sustentado (7)
  Capa LSZH (10)
  Cordões Ópticos (51)
  Drop Figura 8 (1)
  Externo (9)
  Interno / Externo (7)
  Soluções MPO (11)
  Tight buffer (6)


 

 
Resultado(s) 1 - 7 de 7
P�ginas: 1  
 

CABO ÓPTICO MONO DD-R EXTERNO 144 FIBRAS
Cod.: 17683

+ Similares

Cabo óptico monomodo 9/125 outdoor loose tube 12 fibras
Cod.: 16946

+ Similares

Cabo óptico monomodo 9/125 outdoor loose tube 4 fibras
Cod.: 16944

+ Similares

CABO ÓPTICO MONOMODO 9/125 OUTDOOR DDR 6F
Cod.: 19506

+ Similares

CABO ÓPTICO MONOMODO 9/125 OUTDOOR DDR 12F
Cod.: 19507

+ Similares

CABO ÓPTICO MONOMODO 9/125 OUTDOOR DDR 48F
Cod.: 19509

+ Similares

CABO ÓPTICO MONOMODO 9/125 OUTDOOR DDR 24F
Cod.: 19508

+ Similares

 
Resultado(s) 1 - 7 de 7
P�ginas: 1  
 


COMPARTILHE:
Link curto:    
             



©Copyright 2012 por Grupo Policom® v1.0 - Todos os direitos reservados