PRODUTOS  >>  FLUKE NETWORKS << Voltar
PRODUTOS



OUTROS FABRICANTES
+ ADC
+ AMP / CM
+ APC
+ AVIGILON
+ BRADY
+ CABLENA
+ CISCO
+ COMMSCOPE
+ COOPERSALTO
+ DAHUA
+ DATWYLER
+ DIGIFORT
+ DUTOTEC
+ EVETAR LENTES
+ FLUKE NETWORKS
+ GERP IP
+ GERP SOLUTION
+ GP RACKS
+ ITAIM LUMINARI
+ MICRONET
+ NETSCOUT
+ NEXANS
+ NVT NETWORK
+ PEKON
+ PELCO
+ PHIHONG
+ SYSTIMAX
+ TOP SOLUTION
+ TP-LINK
+ TRANSITION
+ VAULT
+ VIDEOTEC

 

 

FLUKE NETWORKS

 

CHEGOU A PRIMEIRA GRANDE
OPORTUNIDADE DO ANO


PARA VOCE ADQUIRIR O NOVISSIMO CERTIFICADOR
CATEGORIA 8 DA FLUKE NETWORKS:


DSX 8000
CABLEANALYZER

 
PERÍODO:  01/03/2017 a 23/06/2017



 

Resultado(s) 41 - 59 de 59   |   Produtos por página 
  Páginas: 1   2   3  
 


LAMINA REPOSICAO P/ D-IMPACTOR
Cod.: 95690

+ Similares
 

1 YR GOLD SUP DSX W/QUAD OLTS IN
Cod.: 96597

+ Similares
 


KIT LIMP.F.O C/MALA COMPLETO....
Cod.: 95667

+ Similares
 


FERRAMENTA P/110 BLOCK P/5 PARES
Cod.: 95689

+ Similares
 

FiberInspector Pro FI-7000 INTL
Cod.: 96590

+ Similares
 


MALA DE TRANSPORTE P/ INTELLITON
Cod.: 95634

+ Similares
 

MÓDULO VISUALIZADOR MPO P/ VERS
Cod.: 96536

+ Similares
 

Ponta de sonda MPO/APC para Opti
Cod.: 96585

+ Similares
 

PONTEIRA ST VÍDEO OPTIFIBER PRO
Cod.: 96581

+ Similares
 

1 YR GOLD SUP DSX CABLE ANALYZER
Cod.: 96592

+ Similares
 

1 YR GOLD SUP DSX NET KIT QUAD O
Cod.: 96596

+ Similares
 

1 YR GOLD SUP CFP-100-M E CFP-10
Cod.: 96593

+ Similares
 

1 YR GOLD SUP DSX W/MM OLTS INSP
Cod.: 96595

+ Similares
 

1 YR GOLD SUP CFP-100-Q
Cod.: 96594

+ Similares
 

MALA DE TRANSPORTE SOFT P/ OPTIF
Cod.: 95686

+ Similares
 

SIMPLE FIBER PRO SM - SC FTK 2
Cod.: 96571

+ Similares
 

KIT ONE CLICK CLEANER P/CONEC.2,
Cod.: 96538

+ Similares
 

ONE CLICK CLEANERS KIT LIMPEZA
Cod.: 96517

+ Similares
 

MultiFiber Pro - testador MPO
Cod.: 96547

+ Similares
 


Resultado(s) 41 - 59 de 59   |   Produtos por página 
  Páginas: 1   2   3  
 


COMPARTILHE:
             

 



©Copyright 2012 por Grupo Policom® v1.0 - Todos os direitos reservados