PRODUTOS  >>  CABEAMENTO ÓPTICO  >>  Cabos ópticos << Voltar
SOLUÇÕES
..........................................................

   «  Ver outras solucoes


FILTRE OS RESULTADOS

  Por tipo:
  Anti-roedor (8)
  Auto Sustentado (7)
  Capa LSZH (10)
  Cordões Ópticos (51)
  Drop Figura 8 (1)
  Externo (9)
  Interno / Externo (7)
  Soluções MPO (11)
  Tight buffer (6)


 

 
 Cabo óptico 10G 300 IND/OUT TIGHT 12 fibras
 
Informações:
Cód. Policom: 16988
Fabricante: AMP / CM
Ref. Fabricante: 1-1989810-2


Compartilhar:


  Imprimir

 



- Cabos para aplicação em 10Gb/s (OM3) - links de até 300 metros.

- Cabos de fibras ópticas multimodo com diâmetro de núcleo / casca igual a 50/125µm.

- Cabos constituídos por 2 a 12 fibras ópticas.

- Materiais termoplásticos com característica retardante à chama e resistente às intempéries e raios UV.


 



 

 




16986_16987_16988.pdf





Cabo óptico monomodo 9/125 IND/OUT TIGHT 4 fibras
Cod.: 16953

+ Similares
 

Cabo óptico monomodo 9/125 IND/OUT TIGHT 6 fibras
Cod.: 16954

+ Similares
 

Cabo óptico monomodo 9/125 IND/OUT TIGHT 12 fibras
Cod.: 16955

+ Similares
 

Cabo óptico 10G 300 IND/OUT TIGHT 4 fibras
Cod.: 16986

+ Similares
 


©Copyright 2012 por Grupo Policom® v1.0 - Todos os direitos reservados